Лосьон Каламин Скинэйва

Отзыв о Лосьон Каламин Скинэйва:
Каламин Скинэйва помог облегчить зуд при ветрянке

23.06.2022

Отзыв

Хочу сегодня поделиться впечатлениями об использовании чудо-средства лосьона Каламин Скинэйва. Познакомилась с ним случайно, за что очень благодарна фармацевту, которая посоветовала мне его для облегчения симптомов ветрянки. А заболел мой младший в самое неподходящее время- на отдыхе) Обсыпало все тело уже на второй день и лосьон начали применять сразу же. Это помогло избежать расчёсывания и зуда.
Консистенция лосьона Каламин Скинэйва достаточно густая, можно легко нанести на папулы, сохнет быстро и не пачкает одежду. Цвет насыщенный розовый, что говорит о достаточной концентрации качественного природного каламина в составе. Запаха практически не имеет. Флакон имеет достаточный объем и нам хватило практически искупать его в средстве. За 6 дней у нас от ветрянки практически ничего не осталось. А благодаря тому, что зуда и расчёсывания удалось избежать, никаких отметинок не осталось.
Лосьон Каламин Скинэйва можно применять и при укусах насекомых, чтобы успокоить кожу, а также при ожогах. Так что стоять без дела лосьон точно не будет!

Лосьон Каламин Скинэйва фото 1 Лосьон Каламин Скинэйва фото 2 Лосьон Каламин Скинэйва фото 3