Лосьон Каламин Скинэйва

Отзыв о Лосьон Каламин Скинэйва:
Лосьон Каламин Скинейва - это лучшее средство от герпеса!

26.11.2023

Достоинства

Удобен в использовании, помогает от герпеса, быстрый эффект, смягчает кожу.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Недавно, в связи со сменой погоды, я, как всегда, заболела, и на лице появился герпес. Но, на этот раз он появился не один, а стал разрастаться вокруг рта ( (( я очень испугалась, т. к. не хотела в таком виде появляться на работе. Побежала в аптеку и купила лосьон Каламин Скинэйва и ни капли не пожалела!!! Очень удобно, что лосьон застывает мгновенно на коже и не пачкается, поэтому я смогла намазать его на ночь и спокойно спать. На утро эффект был уже заметен, и герпес не выглядел так ужасно, и, самое главное, он перестал разрастаться, т. к. лосьон обладает антибактериальным средством. Лосьон нежно-розового цвета и не сильно выделяется на коже, поэтому, я по новой нанесла его утром на пораженные участки и пошла на работу. Через пару дней я практически забыла о проблеме. Ещё, очень важно, что благодаря этому средству коже не пересыхает, хотя вокруг рта кожа особо нежная и легко сушится. Скорее, наоборот, лосьон ее смягчает и питает за счет таких компонентов с составе, как каламин, глицерин и молочная кислота.
Очень довольна своей покупкой. Советую Лосьон Каламин Скинэйва для бережного и быстрого устранения кожных проблем!