Лосьон Каламин Скинэйва

Отзыв о Лосьон Каламин Скинэйва:
Каламин Скинэйва. Лосьон

09.02.2022

Отзыв

Отзыв будет про лосьон Каламин Скинэйва. У него широкое действие, но я купила его именно для применения при ожоге. Ранее лосьон назывался SKINSAVE, но на сайте даже указано, что произошла смена названия.
Я долго мониторила интернет, так как искала именно что-то с Каламином, безопасное по составу для кожи детей. Сын обжегся о плиту и порекомендовали мазать именно Каламином.
Каламинов вообще много, но Каламин Скинэйва рекомендуют педиатры, так как именно в нем строгое содержание каламина и оксида цинка 15%/5%. И он без содержания фенола. Разрешен с рождения
Раствор в бутылочке, на упаковке нарисована малышка. Сам флакон следует встряхнуть перед применением. Лосьон светло-розового оттенка. У нас было не сильно повреждена рука, поэтому я наносила и распределяла ватным диском лосьон на обожженое место. В день делала несколько таких манипуляций. Ребенок не жаловался на руку, чему я была удивлена. Однозначно я довольна, все быстро прошло без дискофморта для ребенка.
Так де зочу указать, где этот лосьон можно еще применять:
• для точечного подсушивающего эффекта при нежелательных проявлениях на коже (ветрянка, сыпь);
• для облегчения дискомфорта на коже, сопровождающегося зудом и покраснением
• при термических ожогах легкой и средней степени, в т. ч. бытовых и солнечных;
• при укусах насекомых для облегчения отека, зуда, покраснения;
• акне, угревая сыпь.
Мы оставили его и думаю, пригодится точно.

Лосьон Каламин Скинэйва фото 1 Лосьон Каламин Скинэйва фото 2