Мобильный монитор плода Mamate

Отзыв о Мобильный монитор плода Mamate:
Монитор плода при помощи которого можно слушать сердечко мал

10.01.2022

Достоинства

Умное мобильное устройство, компактные размеры, быстрая доставка.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Мамочки и беременяшки, этот отзыв специально для вас! Совсем недавно мы узнали, что у нас с мужем будет доченька, мы очень хотели девочку, поэтому когда нам ну УЗИ сказали что у нас будет принцесса, я не смогла сдержать даже слез. Малышка у нас очень активная, ее пиночки я стала ощущать еще в 18 недель.

Иногда конечно и затихает, может не толкаться 2 дня, и тогда я начинаю очень сильно переживать. Один раз даже пришлось ехать на платное УЗИ, так как сердце было не на месте, но благо все оказалось хорошо, просто малышка перевернулась другим бочком и я просто не ощущала ее шевелений. Когда все это случилось, я задумалась над покупкой доплера, но вскоре узнала о существование такого устройства как мобильный монитор плода Mamate и решила заказать его себе.

Приобретала устройство я на официальном сайте Mamate, доставил мне его курьер прямо в руки уже через пару дней. Устройство помещалось вот в такую небольшую коробочку. Сам прибор оказался очень компактным и приятным на ощупь, у него гладкая силиконовая поверхность. Пояс для живота и провод USB для зарядки, тоже шли в комплекте, в инструкции все очень подробно и понятно описано. В целом прибор мне очень понравился, для него также нужно скачать специальное приложение Mamate монитор плода и синхронизировать его с устройством.

В приложении отражаются все данные об измерениях, а также в нем можно сохранять записи с сердцебиением малыша и уже из них создавать звуковые дорожки и колыбельные с наложением музыки. На мой взгляд это наичудеснейшая функция, посколько ты можешь оставить себе на пять стук сердечка своего малыша, а потом когда он чуть подрастет включать эти самые колыбельные во время засыпаний. Стук сердечка доченьки мы с мужем нашли практически сразу, прикладывали устройство как и написано в инструкции, чуть ниже пупка левее и правее.

Ощущения в этот момент испытываешь невероятные, я до сих пор нахожусь под впечатлением! Так что мамочки, если вы хотите оставить себе на память звуки бьющегося сердечка своего малыши, очень рекомендую приобрести себе умный монитор плода мамате) Такого устройства вы не найдете больше нигде).

Мобильный монитор плода Mamate фото 1 Мобильный монитор плода Mamate фото 2 Мобильный монитор плода Mamate фото 3 Мобильный монитор плода Mamate фото 4

Другие отзывы на Мобильный монитор плода Mamate

10.01.2022 23:28
Поняла вас, обязательно загляну к ним на сайт, посмотрю что у них еще там есть! А монитор плода интересный конечно, я бы тоже хотела запечатлить стуки сердечка своего сыночка).
10.01.2022 23:28
Поздравляю с малышкой! У нас тоже первая доченька родилась) Второго сыночка ждем, только недавно узнали на УЗИ. С удовольствием прочитала ваш отзыв, устройство очень заинтересовало.
13.01.2022 00:12   Пожаловаться
Милейшая: Устройство уникальное, это фирма вообще разные интересные штуковины выпускает, в том числе и для планирования беременности. Прибор кстати абсолютно безопасен для мамы и малыша, поэтому пользоваться им можно хоть каждый день.