Мобильный монитор плода Mamate

Отзыв о Мобильный монитор плода Mamate:
Монитор плода, помогает маме быть на связи со своей крохой)

14.02.2022

Достоинства

Компактный, можно пользоваться с 25-й недели, можно записывать и создавать колыбельные песенки со звуком бьющегося сердечка малыша.

Недостатки

Отзыв

Когда я впервые узнала о своей беременности то пребывала на седьмом небе от счастья. Она была не просто долгожданной, а очень долгожданной, и именно поэтому я стараюсь каждый день наслаждаться этим моментом. Помню как впервые в жизни услышала сердцебиение своего крохи, это было что-то невероятное. С тех пор мне хотелось каждый день слушать звуки сердечка моей крошки и я решила посмотреть себе какое нибудь умное устройство вроде доплера. Рассмотрев сразу несколько таких вариантов я остановила свой выбор на Mamate.

Это умный монитор плода, который позволяет слушать сердечко малыша начиная с 25-й недели беременности. Прибор стильный, компактный и приятный на ощупь. Свой монитор я заказывала на официальном сайте, прислали мне его достаточно быстро. В комплект входит непосредственно само устройство и специальный пояс при помощи которого его нужно крепить к животу.

Для того чтобы поймать звуки сердечка малыша, нужно включить монитор и начать им водить по животу в поисках характерных звуков. Как правило сердечко малыша отчетливо слышно левее или правее пупка, но так как малыши в этот период очень активные, звук сердечка можно поймать абсолютно в другом положении. Еще один немаловажный момент, монитор плода работает в паре с одноименным приложением. Его нужно скачать себе на телефон, для того чтобы у мамочки была возможность записывать звуки бьющегося сердечка малыша, а еще делать с ними всякие музыкальные композиции и колыбельные.

С тех пор как я получила монитор, то почти каждый день включаю его и слушаю как бьется сердечко мой доченьки. Прибор абсолютно безопасен для мамы и малыша, так как для распознавания звуков устройство использует акустический метод, а не ультразвук или электрический ток. Вообщем теперь я больше не переживаю за свою малышку, даже если она затихает на время или мало шевелится в течение дня. Я просто включаю свой монитор, слышу как бьется ее сердечко и чувствую себя абсолютно спокойно!

Мобильный монитор плода Mamate фото 1 Мобильный монитор плода Mamate фото 2 Мобильный монитор плода Mamate фото 3

Другие отзывы на Мобильный монитор плода Mamate

14.02.2022 22:41
Мне с ним даже как то спокойнее стало) Больше не переживаю за свою девочку, если она там плохо пинается.
16.02.2022 09:29   Пожаловаться
Kabana11: Это да, я сама тот еще паникер)) Чуть что сразу в врачу бегу)) Обязательно присмотрюсь к этому прибору!
14.02.2022 22:41
Такое классное устройство) У нас сейчас как раз 25-неделек, с удовольствием бы послушала как бьется сердечко сыночка. А то на приемеу Г только 2-3 сек дают послушать и все.