Пюре Мамина неженка

Отзыв о Пюре Мамина неженка:
Вкусно, как в детстве

12.01.2022

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Случайно увидела в магазине этот продукт. Не знаю почему, но мы решили его купить, на пробу. И не прогадали. Когда я попробовала это пюре, я сразу же вспомнила детстве! Вкусное, нежное, не сильно сладкое, хотя там есть сахар, с лёгкой кислинкой! Когда рассказала родным про него, сказали похожие на советское, но я не застала тех времён, по этому сравнить не могу. Объём баночки достаточно большой, это скорее такой семейный формат. Одни человек с ходу с такой баночкой не справится. По этому для семей с двумя детишками, отлично подходит. Плюс цена достаточно бюджетная, что тоже важно для семей с детьми. Хотя мы с мужем, тоже любим покушать это пюре. Срок хранения долгий, в закрытой баночке, можно брать несколько баночек сразу. Хранится в прохладном месте. У баночки широкое горлышко, что очень удобно. Спокойной можно наложить любой ложкой, даже столовой. Баночки потом удобно мыть и использовать в дальнейшем. Или как мы сдать на вторичную переработку. Я советую вам брать это пюре. Как для взрослых, так и для детей.