Конфеты Неженка

Конфеты Неженка отзывы

4,8
26.02.2013

Понравились

Отзыв: Конечно у всех вкусы разные, но мне понраивлись конфеты Неженка. Само название говорит, что у них нежный вкус. Такие конфеты имеют двухслойную начину из мармелада и молочной прослойки. Покрыты они белой глазурью. Начинки имею разные вкусы, а также есть конфеты ещё с шоколадной глазурью.

15.02.2013

Оригинально

Достоинства: Двойная начинка.

Отзыв: Эти конфетки очень вкусные, имеют двойную начинку и яркую упаковку. Покупали в детский сад, ну и сами успели попробовать. Минимум сахара, максимум вкуса. Скорее всего, есть какие то добавки, но это нисколько не портит оригинальность вкуса и цвета. Нам и ребятам очень понравились.

04.03.2013

Двойная радость

Достоинства: Оригинальная двойная начинка.

Отзыв: Конфеты неженка обладают приятным сладким вкусом, имеют двойную начинку, состоящую из пралине и желе, что делают их необычными, а то все время покупаем только простые шоколадный конфетки. А тут хоть разнообразие, да и фантик красивый, шикарно на стол выставить такие конфетки в вазочке.

07.01.2013

Вкусно и нежно!!!

Достоинства: Нежный вкус.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне кажется в вопросах о вкусе конфет идет только индивидуальный подход. мне очень нравятся эти конфеты - прекрасная двойная начинка, очень нежный вкус, не сильно сладкий - в общем все как я люблю. А вот сестре эти конфеты не понравились - сказала что они пустые какие то внутри.

30.08.2019

С клубничным вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфеты с клубничным вкусом, два слоя нежного желе покрыты белым шоколадом с прохладным молочно-клубничным ароматом. Такие конфеты очень хорошо подходят к чаю, вкусно.

15.12.2012

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Нет).

Отзыв: Очень вкусно и полезно) сам обожаю данный продукт и вем рекомендую их ДА, да именно всем:) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) -'рекомендую и вам попробывать).

10.12.2012

На любителя

Отзыв: Нельзя сказать что конфеты супер или отстой, каждому нравится что то свое, лично мне не очень нравятся эти конфеты, начинка не очень, слишком нежные тоже не люблю, приторные какие то они, такие ем редко,1 раз купил попробовать не понравилось, больше покупать не буду. А кому нравится можно понять, каждый кушает то, что ему нравится.

09.12.2012

Неженки

Достоинства: Мягкие, желейные.

Отзыв: Маленькие вкусные конфетки, покрытые глазурью, есть в белой глазури или в темной. Внутри двуслойная начинка, один слой - фруктовый, например есть клубничный слой (розовая обертка) есть экзотический (зеленая обертка) и второй слой - молочный слой, конфетки напоминают внутри желе, нежные и мягкие.

Отзывы на Конфеты Неженка в категории Продукты питания.