Игра "MythWarm"

Отзыв о Игра "MythWarm":
Хорошая игра для уничтожения вашего свободного времени

Сложность
12.01.2022

Достоинства

Захватывает и заставляет играть снова и снова.

Недостатки

Пропадает свободное время.

Отзыв

Не поверите, но на эту игру меня подсадил мой, теперь уже, муж. И вот уже более года я играю в игру MythWarm на телефоне, причем забросив и свои развитые "фермы" и даже, к сожалению, книги.
Основной принцип игры это "три в ряд", но она до такой степени доработана, что играть в нее очень захватыват, особенно когда просыпается инстинкт соревнования.
Основная линия игры это, конечно же прохождение основных уровней "три в ряд" однако при этом Вы еще и сражаетесь с мистическими героями, которые также даются Вам за различные победы, достижения и прохождение уровней и различных соревнований. Герои в свою очередь обладают определенными свойствами и усилиями, которые работают в комбиозе с основной стратегией игры, добивая ваших противников.
Игра разделена на несколько сюжетных линий - где-то Ваши личные достижения, где-то совместные с кланом, в который Вы можете вступить, где-то общеглобального масштаба между всеми игроками, скачавшими игру.
Версия игры без донатов вполне рабочая и позволеят играть на уровне со всеми игроками, если, конечно, уделять ей не полчаса в день. Отдельно стоит отметить и ежедневные беслптные бонусы как просто так, так и за промотр рекламы, которая очень которка и совсем не напрягает.

Игра "MythWarm" фото 1 Игра "MythWarm" фото 2