Мочалка с кусочками мыла Faberlic Лаймовый сорбет

Отзыв о Мочалка с кусочками мыла Faberlic Лаймовый сорбет :
Хорошая мочалка и приятное мыло.

15.01.2022

Достоинства

Не сушит кожу. Недорого. Приятно пахнет. Отлично пенится. Легко промывается. Экономичная. Остается мочалка, хорошего качества.

Недостатки

Моет до скрипа.

Отзыв

Всем привет! Faberlic умеет удивлять своими новинками и одна из последних - мочалки с кусочками мыла.
Сегодняшний отзыв хочу посвятить Мочалке с кусочками мыла «Лаймовый сорбет» Beauty Cafe: Описание: Мочалка с кусочками мыла «Лаймовый сорбет» прекрасно очищает кожу и оставляет шлейф яркого цитрусового аромата с аппетитными пряными нотами. Упаковка: Мочалка пришла в плотном пакете с zip-застёжкой, можно открывать и закрывать упаковку несколько раз. А ещё удобно хранить мочалку прямо в упаковке. Я, например, беру эту мочалочку с собой в тренажёрный зал и она здорово экономит место в сумке и совсем не тяжёлая, в отличие от гелей для душа. На упаковке изображён шарик лаймового мороженного. На самом деле и сама мочалка похожа на этот десерт и аромат ещё увеличивает сходство. А на обратной стороне вся необходимая информация. Вес:  69 грамм. Страна-производитель:  Турция. Собственно, сама по себе мочалка обычная, давно пользуюсь такими. Она мягкая, хорошо вспенивает мыло и гели для душа. Но задумка с уже "встроенными" кусочками мыла меня покорила - это гениально! Кусочки мыла круглые, в моей мочалке их 8 штук. Шарики гладкие и не царапают кожу, размыливаются постепенно и не разваливаются в процессе использования, просто равномерно уменьшаются. Кусочки мыла рассчитаны на 10-15 применений. Своей мочалкой пользовалась около 10 раз и кусочки ещё приличные. Когда мыло в мочалке закончится, её можно использовать обычным способом - с любыми гелями для душа. Мочалка сделана хорошо, есть ленточка для подвешивания, на ней логотип Faberlic. Мои впечатления: По мне это не необходимость, но приятная мелочь. Идеальный вариант для путешествий, так как экономит место в сумке! Гораздо легче взять с собой мочалку с кусочками мыла, которых как раз хватит на несколько раз, чем брать отдельно мочалку и флакон геля для душа, который может ещё и пролиться в дороге. Хорошая мочалка и приятное мыло. Отлично пенится и легко промывается. Хватает надолго. Стоит недорого, а в поездке такая будет очень удобна. Но мне и дома нравится пользоваться. А ещё такая необычная мочалка станет неплохим презентом) И чуть не забыла о самом главном - мыло имеет насыщенный и очень приятный аромат лаймового десерта. Аромат не химозный и, практически, не остаётся на коже, нов процессе применения заполняет собой всё пространство вокруг. Очищающие свойства хорошие. Кожу мыло не сильно сушит, но я в любом случае после использую лосьон или масло для тела. Вообщем, мочалку с кусочками мыла "Лаймовый сорбет" рекомендую!