Бутылка для напитков Aptonia фляга 600 мл

Отзыв о Бутылка для напитков Aptonia фляга 600 мл :
Хорошая бутылочка))

22.01.2022

Достоинства

Удобная бутылочка.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Купили ее случайно при очередном походе в магазин Декалтон 2 года назад. Сетки, заполненные этими флягами стояли в середине центрального прохода между рядами. Обычно так располагают аукционный товар.  На тот момент ценник этой бутылки был 99 руб. Я так понимаю, что данная бутылка предназначена для спортсменов, чтобы они могли во время тренировок попить воды. Но у меня семья неспортивная и я ее изначально планировала использовать по другому назначению. А именно для утоления жажды сына во время поездок. На тот момент моему ребенку было 4 года и он уже мог самостоятельно пить из обычных бутылок. Но во время движения машины (ездим мы часто на длительные расстояния), чтобы не останавливаться эта фляга пришлась очень даже кстати. Теперь ребенок мог спокойно попить не разливая воду на себя и сиденье, и не повредив зубы с деснами о горлышко бутылки на случайной кочке. Конечно есть аналогичные детские бутылки из под воды или лимонада, но они меньше по объему и быстро приходят в негодность, в них быстро образуется неприятный запах и привкус, который не удаляется никаким мытьем и проветриванием. А теперь опишу только одни плюсы, ведь минусов я в ней не нашла: Фляга Aptonia изготовлена из плотного не вонючего пластика, который за 2 года не деформировался и не завонял. Лишь слегка окрасился, но это уже моя вина, т. к. я наливала туда не только воду, а еще и компоты, молоко, домашние питьевые йогурты с фруктами, чай. Надписи, нанесенные на бутылку не стерлись, хотя я ее мыла горячей водой, терла щетками. Наливала как холодные, так и горячие напитки. Объем в 600 мл думаю очень удобный, не мало, но и не много. За счет прозрачного пластика видно сколько в бутылке осталось жидкости. Защитная крышка, которая плотно защелкивается и защищает носик от пыли и грязи, предотвращает протекание жидкости, но тем не менее ребенок легко ее может открыть и закрыть. Она же туго и надежно навинчивается на бутылку. Носик легко тоже легко поднимается и закрывается, это легко сделать губами. Бутылка легко разбирается, моется и собирается. Я и ребенок очень довольны. И рекомендуем вам ее приобрести, тем более цена на нее не сильно возросла, сейчас она стоит 249 руб.