Крем мультиламеллярный CA Teana

Отзыв о Крем мультиламеллярный CA Teana :
Сильно питание

22.01.2022

Достоинства

Прекрасно питает кожу лица и быстро впитывается не образуя плёнки.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Нашла этот крем совершенно случайно, когда заходила за новыми гигиеническими помадами в аптеку. По супер выгодной цене, а я решила что перепробовала очень много различных кремов и решила попробовать новый. Поэтому мимо пройти не могла. Тем более что фармацевт сказала что она им довольно долго пользуется и что именно он ей помогает в зимнее время. И действительно этот крем очень удобен с помощью дозатора ты выдавливаешь столько крема сколько тебе нужно, а также он прекрасно впитывается и не образуется такой плёнки и нету жирного блеска на лице. Так что кто давно искал хороший питательный крем, то это ещё один хороший вариант.
Состав:
Water (Aqua), Cetearyl Olivate and Sorbitan Olivate, Olea Europaea Oil, Cetyl Palmitate and Sorbitan Palmitate, Moist24 (Imperata Cylindrica Root Extract, PEG-8, Carbomer), Calmosensine (laureth-3, Hydroxyethylcellulose, Acetyl Dipeptide-1 Cetyl Ester), Glycerin, Cetearyl Alcohol, Silicone Quaternium-16 and Undeceth-11 and Butyloctanol and Undeceth-5, Optiphen BD (Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid), Olive Oil PEG-7 Esters, Theobroma Cacao Seed Butter, Sodium Polyacrylate, Venuceane (Thermus Thermophillus Ferment), DNA Gel (DNA, Carbomer), Parfum.