Фурамаг

Отзыв о Фурамаг:
Помог за неделю.

21.06.2022

Достоинства

Не возникло неприятных ощущений и побочек. Эффективен при цистите.

Недостатки

Отзыв

Никогда раньше цистита не было, поэтому не сразу поняла, что происходит. Сначала показалось, что часто в туалет хожу, хотя воду пью как обычно. Потом поняла, что не показалось. А тут ещё и боль появилась. Да такая неприятная - как-будто стеклом режут, когда в туалете сижу ((( внизу живота. Сразу пошла к врачу. И она поставила диагноз цистит. Сказала, что если хорошим препаратом лечить, то пройдёт быстро. Назначила она мне Фурамаг противомикробный препарат. Сразу предупредила, что поможет он быстро, но курс в 7 дней нужно пропить. Капсулы по 50 мг, небольшие, желтенькие. В упаковке 30 штук. Врач мне назначила принимать по 2 капсулы 3 раза в день. Ну, так и стала пить. Запивала целым стаканом воды. И врач сказала больше воды пить и в инструкции так написано. Через 2 дня я поняла, что боль уменьшилась, и в туалет я стала реже бегать. С каждым днем становилось легче. На пятый день я поняла, что выздоровела))). Но помню, что врач предупреждала про 7-дневный курс, поэтому допила неделю, как положено. Никаких неприятных ощущений или побочных эффектов у меня не возникло. Кстати, и в инструкции написано, что Фурамаг малотоксичен. Надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв.

Фурамаг фото 1 Фурамаг фото 2