Отзыв о Менторство «Трейдинг с нуля» (Dashatrading):
Отличный курс, идеально подходит для начинающих

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
26.01.2022

Достоинства

Интересно, много информации, понятное изложение. внимательные педагоги всегда на связи. хороший результат.

Недостатки

Отзыв

Пройти курс по трейдингу хотела очень давно, но открывая статьи про трейдинг было страшно что ни чего не пойму. На "Трейдинг с нуля " направила подруга и я решила что лучше уже наконец-то понять мое это или нет. И не пожалела! Все уроки даются очень понятным языком. Девочки -преподаватели всегда на связи, очень быстро отвечают на все вопросы и проверяют задания. Иногда возникало чувство что у них просто ангельское терпение, и они не устают объяснять много раз одно и то же :) Регулярно созванивались по видео связи. Девочки можно сказать разжевывают информацию. Обучением осталась очень довольна, по сути дела за 5 недель я получила новую профессию. Считаю что сегодня такой курс полезно пройти любому. И очень приятный бонус что после обучения мы продолжаем общаться в чате. Я уверена что если у меня возникнет какой-нибудь вопрос, то мне всегда помогут. А больше всего радует результат! Огромное спасибо Даше и Кате!!!