Менторство «Трейдинг с нуля» (Dashatrading) отзывы

14.11.2023

Я очень рада что нашла эти курсы и познакомилась с кураторам

Достоинства: Супер знания, качественная обратная связь, обесняют доходчиво. Иду на следующие курсы тоже))).

Отзыв: Я очень переживала когда шла на курсы. Вдруг не пойму, плюс я нахожусь в Канаде, а кураторы в другой стране, так как у нас разница вов ремень очень большая, мне будут недостаточно уделять внимания кураторы или вообще не будут. Но связь была на столько быстрой и качественной. Мне отвечали даже среди ночи, по времени кураторов. Время для зум встречей подбираслось максимально удобным для всех. Видео уроки очень понятные и удобные. Я очень рада что сделала правильный выбор.

09.11.2023

Отличный курс

Достоинства: Кураторы, доступность и качественая информация, практика, обпатная связь.

Отзыв: Проходила обучение у Даши и Кати в августе 2023, мне очень понравиласт подача. На курсе были кураторы, это как будто индивидуальное обучение, можно задать вопоос в любое время и получишь развернутый ответ. Дом задание также проверяются кураторами. Сам материал подавадся во время и в понятной форме. Очень хорошаяьаза тех анализа. После курса вы точно начнете торговать. Сейчас активно практикую. Длиглся курс два месяца, первая часть обучение и дом задание, так же каждую неделю были созвоны с курвт… Читать далее

08.11.2023

Обучение, просто песня, на одном дыхании, учителя оч ответст

Достоинства: Грамотно, легко, понятно.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Обучение достаточно понятно, на простом языке, объясняют на пальцах, разберётся даже ребенок, преподаватели объясняют до тех пор, пока не поймёшь, Я очень довольна!!! Очень частые встречи в зум, кураторы классные, на вопросы отвечают практически моментально, домашнее задание проверяют быстро, переспрашивают бесконечно понятна ли тема, проходит все на одном дыхании, за время обучения очень привыкли друг к другу, практически стали одной дружной командой!!!

08.11.2023

Доступно, понятно

Достоинства: Всё понятно, без лишней воды, постоянная поддержка куратора.

Недостатки: Всё не так легко первое время. И требует много Вашего времени. Но это не недостаток курса, а особенности данной профессии.

Отзыв: Как и многие изначально искала возможность доп. заработка, в будущем как основное место дохода. Была важна свобода передвижения и места жительства и доход, который не будет зависить от курса доллара или евро. Уже давно присматривалась к трейдингу. Это моё третье обучение (до этого обучалась торговле на фондовом рынке) - уже есть с чем сравнивать. В этот раз выбор курсов был более придирчивым. Обучение очень комфортное. Всё уроки в записи и могу заниматься в удобное для меня время. Обратной с… Читать далее

07.11.2023

Получила больше, чем ожидала.

Достоинства: Обратная связь от кураторов — ответят на все вопросы, всегда на связи, материал даётся понятным простым языком.

Отзыв: Качественное обучение с отличной обратной связью, небольшие группы, индивидуальный подход, приятная атмосфера, чувствуется, что действительно хотят научить)) Формат — уроки в записи на платформе + домашние задания (проверяет куратор в личном чате) + раз в неделю зумы, на которых разбираются все возникающие вопросы, в конце — практика. Стратегии реально работают, у меня не сразу все получилось, нужно было попрактиковаться и набраться опыта, но сейчас я вижу положительный результат и стабильный пл… Читать далее

06.11.2023

Если вы хотите научится рейдерству, вам к Даше с Катей!!

Достоинства: Подробное обучение. Очень доступно для всех начинающих с ноля!

Недостатки: Я не нашла недостатков.

Отзыв: Хотите научиться трейдерству? Тогда вам, как и мне раньше, к Даше с Катей. Лучше обучения не найдете!!! Я настоящий гуманитарий, математика от меня далеко. А пройдя 2 месяца обучения, сделки только в Тейк!!! Я человек бизнеса и не верила раньше ни в какие обучения.

06.11.2023

Достоинства: Рекомендую.

Недостатки: Недостаток нет.

Отзыв: Благодарю создателям курса Даши и Кати за знакомство с крипто валюту. Также благодарю куратору Татьяне! Курс отлично подходит для новичков. Много теории, что считаю плюсом! Да местами было тяжело, Все можно преодолеть. Однозначно рекомендую курс всем кто хочет дополнительного заработка!

26.01.2022

Отличный курс, идеально подходит для начинающих

Достоинства: Интересно, много информации, понятное изложение. внимательные педагоги всегда на связи. хороший результат.

Отзыв: Пройти курс по трейдингу хотела очень давно, но открывая статьи про трейдинг было страшно что ни чего не пойму. На "Трейдинг с нуля " направила подруга и я решила что лучше уже наконец-то понять мое это или нет. И не пожалела! Все уроки даются очень понятным языком. Девочки -преподаватели всегда на связи, очень быстро отвечают на все вопросы и проверяют задания. Иногда возникало чувство что у них просто ангельское терпение, и они не устают объяснять много раз одно и то же :) Регулярно созванива… Читать далее

26.01.2022

Отличный курс

Достоинства: Всё мегадоступно объясняют, всегда на связи, без воды.

Отзыв: Прошла курс по трейдингу. Лично мне зашёл! Максимально разжеванная информация, с тобой прям вынашиваются пока ты не созреешь! Начала зарабатывать первые деньги на трейдинге-круто! Очень надеюсь что у нас с деньгами взаимная любовь! Если оценивать по 10 бальной шкале-100500!

24.01.2022

Это лучшее, что со мной случалось!

Достоинства: Оперативная обратная связь Индивидуальные уроки Отвечают на все вопросы в зуме Объясняют простым языком.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Это лучшее, что со мной случалось! Мне есть с чем сравнить. Я проходила до Даши и Кати обучение, которое стоило чуть дороже, но там в потоке было человек сто, трейдер просто рассказывал на языке трейдера информацию и как он работает, и что он использует, и все! уроки у Даши и Кати подойдут самым «неверующим» в себя! Реально начинаешь видеть график. Конечно, чат с торговым сигналами это не бонус, это настоящая торговля. И конечно уровень доверия очень высокий так как понимаешь что эксперты тож… Читать далее

Отзывы на Менторство «Трейдинг с нуля» (Dashatrading) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.