Отзыв о Менторство «Трейдинг с нуля» (Dashatrading):

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
08.11.2023

Достоинства

Всё понятно, без лишней воды, постоянная поддержка куратора.

Недостатки

Всё не так легко первое время. И требует много Вашего времени. Но это не недостаток курса, а особенности данной профессии.

Отзыв

Как и многие изначально искала возможность доп. заработка, в будущем как основное место дохода. Была важна свобода передвижения и места жительства и доход, который не будет зависить от курса доллара или евро. Уже давно присматривалась к трейдингу. Это моё третье обучение (до этого обучалась торговле на фондовом рынке) - уже есть с чем сравнивать. В этот раз выбор курсов был более придирчивым.
Обучение очень комфортное. Всё уроки в записи и могу заниматься в удобное для меня время.
Обратной связи более чем достаточно. Кураторы практически всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы очень оперативно.
Т. к. основу я уже знала - для меня обучение было совсем не сложное. А учитывая, что весь материал 'без воды' и доступным языком - это облегчало дальнейшее изучение. И огромным плюсои и помощью была обратная связь от кураторов. Что тоже позволяло быстрее и лучше усвоить материал.
Тем кто только собирается на обучение хотела бы посоветовать всё хорошо обдумать. Сможете ли Вы достаточно времени уделять как обучению так и практике. Это не сложно, но требует первое время ооочень много времени. Первые полгода надо уделять времени не меньше чем обычной работе.
Начинала с депозита 500$. За первую неделю я заработала 100$. За 2-ую ещё 500$. Правда это были очень рискованные сделки, хотя и полностью по стратегии. Но мне было интересно сделать 100% от депозита. ) ) Да, это возможно и реально, но это ооочень тяжело. Как для начинающего надо перед компьютером проводить практически всё своё время.
Спасибо за курс. Хочу пожелать дальше расти и развиваться, добавлять новые стратегии и фишки.