Лак для ногтей (гелевый эффект) Nice View

Отзыв о Лак для ногтей (гелевый эффект) Nice View :
Неплохой лак

25.01.2022

Достоинства

Легко наносится, быстро сохнет.

Недостатки

Нужно наносить в 2-3 слоя.

Отзыв

Перед праздниками решила обновить коллекцию лаков для ногтей. Приобрела три лака Nice View (Гелевый эффект). На этикетке написано: Гель для ногтей без UV лампы. Производитель обещает, что лак будет держаться на ногтях семь дней. Я решила проверить, будет ли держаться лак, если я буду заниматься работой по дому в том же объеме, что и раньше (стирка, уборка, мытье посуды и так далее). Надо сказать, что мой обычный лак отваливался уже на второй день. Лак наносится хорошо. Сохнет он достаточно быстро и действительно лампа для сушки не нужна. Но при нанесении в один слой ложится неравномерно. Пришлось красить второй слой. А чтоб совсем ровно лег лак на ногти, нанесла еще и третий. Продержался лак без проблем четыре дня. На пятый день стал облупливаться по краям. Так что смело можно сказать, что при щадящем режиме, этот лак, или, как пишет производитель, гель, точно продержится больше четырех дней. В целом, с этой покупкой я не прогадала, Тем более, что и цена была очень выгодной, так как лак покупался по акции.