DIZNET.RU

Отзыв о DIZNET.RU:
Мой отзыв

28.01.2022

Достоинства

Подход к клиенту, цены, акции, ассортимент.

Недостатки

Не у меня в городе, необходима доставка.

Отзыв

Профессионально занимаюсь оверлокингом и кастомными сборками под заказ, веду свой ютуб-канал. Покупаю в месяц комплектующих на сотни тысяч, обращаюсь в десятки магазинов по всей России. Опыт огромный в интернет-покупках, потому, думаю, имею право считать свое мнение авторитетным. В DIZNET обращался уже более 10 раз, общая сумма покупок превышает 1 млн. рублей. Что отличает этот магазин от других - диалог, постоянный диалог с покупателем, вам не будут навязывать свое и и впаривать неликвид, вам продадут то что вы хотите, под ваши задачи и требования. Стоит сказать про ассортимент, он не топовый и не такой широкий как в большинстве сетевиков, но весь товар проверенный временем. Вы с 99% вероятностью купите то что будет служить Вам года, а если будет обнаружен брак, то уверен пойдут навстречу и заменят, по крайней мере мне заменили мать, на которой проц не держал частоту. Цены, как повезет, бывают нереальные скидки, советую покупать все что планируете покупать сразу, чтоб потом не корить себя в упущенной выгоде. Резюмирую - магазин отличный, надежный и проверенный лично мной. Можно брать!