DIZNET.RU

Отзыв о DIZNET.RU:
Спасибо за помощь

06.02.2022

Достоинства

Человеческое отношение, персональный подход, очень лояльные цены.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Всем привет! Насмотревшись стримов, подумал - а чем я хуже, и решил и сам попробовать себя в этом нелегком деле. Почитав гайды для чайников, понял, что для качественного старта мне необходимы - мощный многоядерный ака многопоточный комп и супер камера, чтобы весь мир видел насколько я хорош. С камерой проблема решена была в тот же день, знакомый, профессиональный фотограф одолжил мне свою старушку, которая дает картинку на голову выше абсолютно любой веб-камеры. Осталась сборка ПК. Скажу честно, я в этом не разбираюсь, да и денег не особо много, потому обратился за помощью в тематические форумы, чтобы не ошибиться в выборе и не потратить лишние гроши. Создал тему и начал наблюдать за ожесточенной борьбой синих и красных, а потом красных и зеленых. По итогу кровопролитной войны выбор был сделан в пользу AMD. Сборка в сетевых магазинах обошлась в 260 тысяч, таких денег у меня не было, в долг из тех кому я еще не был должен давать не хотели, а кому уже должен угрожали физической расправой. Пришлось обращаться в банки за кредитом. Пока заявки были на рассмотрении, решил обратиться во все известные и не известные мне магазины с коммерческим предложением - мне, ноунейму, давали бы в аренду или в вечное пользование ПК, а я бы рекламировал их. Всего было разослано около 50 подобных офферов, 47 проигнорировали, 2 вежливо отправили на завод работать, и только один магазин DIZNET.ru предложил скидку в 10%. Супер! При учете что вся сборка стоит 260к, я одним письмом сэкономил 26к. Тем временем, кредиты были одобрены, осталось дело за малым, заказать, собрать и стартовать. Всех комплектующих из моей сборки в DIZNET не было, пришлось подбирать аналоги, которые оказались дешевле и производительнее, за помощь отдельно благодарю менеджера Николая, который является настоящим профи своего дела. Оформил заказ, оплатил, осталось лишь ждать. Доставка до Подмосковья заняла 4 дня, доставка до дома. Пока ожидал доставку читал отзывы о до недавнего времени неизвестного мне магазина DIZNET.ru. Магазин небольшой, малоизвестный, отличается персональным подходом к каждому клиенту, постоянными скидками на актуальные товары. Получил свой заказ, с товарищем собрали ПК. Все работает как надо, оборудование к старту стримов готово. Еще раз выражаю благодарность интернет-магазину DIZNET.ru.