Нижнее белье Visavis

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
08.05.2021

Достоинства

Большой выбор, разные цвета, комфортные при носке, ничего не мешает.

Недостатки

Цвет может стать тусклее от стирки.

Отзыв

Давно искала для себя удобное нижнее белье чно никак не могла найти что-то красивое и в то же время удобное, но недавно наткнулась на нижлее белье Visavis. Если честно, то ни капли не пожалела, что преобрел именно его, ведь здесь есть белье на любой вкус, при этом оно очень хорошо сидит и смотрится просто потрясающе, а какое оно комфортное, Вы просто себе не представляете. Я каждый раз с большим удовольствием надеваю его и понимаю, что это моё и нигде больше такого не найти. Если Вы хотите преобрести себе нижнее белье и до сих пор сомневаетесь насчёт белья Visavis, то даже не стоит сомневаться, просто купите его и Вы поймёте, что оно просто шикарное. Цвета разнообразные и Вы сможете выбрать то, что нравится именно Вам. Я думаю, что вы не пожалеете, как и я, ведь я сначала тоже думала, а вдруг пропадаю с размером, а вдруг оно не будет для меня комфортным, но нет, все это просто страх, купив это белье, я поняла, что все мои страхи-это просто пустяки, и если хочется что-то купить, то нужно просто выбрать и взять.