Нижнее белье Visavis

Нижнее белье Visavis отзывы

4,8
01.02.2018

Отличное белье

Отзыв: Приятное белье. Очень много времени тратила на то, чтобы найти такое белье, из которого в ассортименте можно выбрать как ежедневные, так и "парадно-выходные" модели. Это белье такое. при стирке не растягивается, не кошлатится, всегда к телу хорошее и удобное.

08.12.2017

Норм

Отзыв: Нижнее бельё приятно к телу, купила и не пожалела, осталась очень довольной. Доставили в Россию в Воронеж за 2 недели, что радует.

21.09.2017

Я его обожаю!

Достоинства: Качество, пошив, ткань.

Отзыв: С моей первой покупки Visavis прошло много лет, но я все также поклонник этого нижнего белья. Фирма шьет все качественно, материалы хорошие. , изделия идеально сидят нигде не давят и не жмут. После стирки не садятся, не линяют и не вытягиваются. Все бантики и рюшечки хорошо закреплены. Большой ассортимент товара на любой вкус. Очень приятная цена.

10.09.2015

Достаточно комфортно

Достоинства: Цена-качество, удобство.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Подруга посоветовала это белье. Приобрела себе посомтреть, что вообще такое и с чем едят. В целом оставило положительные впечатления. Сидят достаточно удобно, дискомфорта не создают. Дизайн, на мой взгляд, слабоват. Носить можно, но демонстрировать своему МЧ, думаю, нужно что-то другое) Из соображений удобства и соотношения цена-качества вполне сойдет.

03.09.2015

Удобное

Достоинства: Красивое и удобное.

Отзыв: Я это бельё покупаю часто и в больших количествах всем членам семьи женского пола) )). Оно очень удобное, из натуральных тканей и довольно симпатичное. А сочетание цены и качества вообще меня очень радует. Это белье можно носить даже маленьким деткам.

23.06.2015

Отличное белье

Достоинства: Удобные, высокое качество, разумная цена, отличный дизайн.

Отзыв: Очень качественное и удобное белье) хорошо сидит нигде не трет и классно смотриться) всем советую) не пожалеете).

11.06.2015

Классные

Достоинства: Удобство и комфорт прочувствываются!

Отзыв: Очень нравятся своим внешним видом, не вызывают раздражения и умиляют своей простотой! накупила целую кучу и всем родным) так что советую покупочки делать. ну нам очень конечно нравятся, хороший пошив! удобные! расцветки тоже хорошие, а цены очень даже приемлемые.

08.06.2015

Отзыв: Качество супер.

03.12.2014

Хорошее хлопковое бельё

Достоинства: Качественное, из натуральных тканей, не дорогое.

Отзыв: Я любительница натуральных тканей и это бельё этим мне нравится. Во первых оно симпатичное, бывает даже стильное. Во вторых, как правило 100% хлопок, а это значит что кожа в таком белье дышит. В третьих бельё не дорогое, а это ещё один плюс. Рекомендую.

26.06.2014

Качественное

Достоинства: Материал Качество изготовления Дизайн.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Белье белью рознь. И, казалось бы, все равно никто не видит.... или почти никто) Однако самой приятно носить качественные вещи. Даже увереннее себя чувствуешь) Что касается трусиков вис-а-вис они относятся в моей градации к типу "надо брать". Материал, изготовление на высоте. Радует разнообразный дизайн, одно и то же покупать скучно. Приятно, когда муж отмечает белье) Вис-а-вис из этой серии. И стоит недорого.

30.04.2014

Удобно

Отзыв: Нижнее белье Visavis очень понравилось мне как своим качеством (в плане материалов, из которых данное белье сшито), так и удобством носки. Очень практичные изделия. Также много интересных и красивых моделей, чтобы разнообразить "серые будни". Довольна приобретением.

16.04.2014

Белье для ежедневной носки

Достоинства: Нормальная цена и отличное качество.

Отзыв: Мне нравится соотношение цены и качества этого белья. Преимущественно все белье хлопковое, аккуратные швы, после стирки не растягиваются, вид не теряют. огромный ассортимент. Я довольна.

24.03.2014

Почти совершенство

Достоинства: Качество.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Нижнее белье Visavis покупаю очень давно. Наверное, с тех самых пор, когда оно у нас в городе появилось и я имела счастье познакомиться с этим брендом. Соглашусь, что есть, наверное, белье и получше, но мне именно это и покарману, и по дизайну, и по фасону и по комфорту. Последнее должно быть на первом месте. Комфорт нижнего белья - это важнейший критерий. Белье, конечно, не из дешевых. Но в нашем салоне часто бывают скидки. Я стараюсь покупать по скидкам. Белье очень качественное, никаких дефек… Читать далее

23.03.2014

Отзыв: Пижама сделает женщину еще милей, если она красивая, домашняя и уютная. А в компании Elia она еще и качественная. Компания Elia предлагает продажу "женские пижамы оптом". Воспользуйтесь шикарным предложением от Elia. http://eliaglobal.ru/stati/zhenskie-pizhami-optom.php.

27.11.2013

Покупаю и для себя и для дочки Visavis

Достоинства: Хороший трикотаж, долго носятся, хороший дизайн.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Трусики Visavis покупаю уже много лет, привыкла. Да и цена хорошая. Безусловно, есть конечно и красивее белье, но оно дороже. А по наших доходам это в самый раз. Во - первых много моделей очень симпатичных. Дочке покупаю кружевные трусики от этого производителя. Сама же предпочитаю трикотажные, с нарядным принтом. Вот еще, за что люблю нижнее белье Visavis, так это за разнообразие. Постоянно в продажу поступают новые модели, одна лучше другой. Кстати, белье качественное, достаточно долго н… Читать далее

Отзывы на Нижнее белье Visavis в категории Женская одежда.