Нижнее белье Visavis

Нижнее белье Visavis отзывы

4,8
11.10.2018

Супер

Отзыв: Очень удобное и качественное нижнее бельё. Расцвет всегда красочный, окрасок яркий. Очень приятная ткань Часто их заказываю, все очень нравится, все устраивает. Совету друзьям и родственникам, и вас совету. Друзьям все устраивает. Много достоинств.

08.10.2018

Прекрасное белье

Достоинства: Удобно Практично Комфортно.

Отзыв: Очень удобное и практичное белье. В носке показало себя очень хорошо. Очень понравилось буду заказывать ещё. Очень много разых цветов, рисунков на любой вкус. Стирается отлично как руками так и в стиральной машине. Швы ровные, не давят.

15.07.2018

Классные

Достоинства: Хороший размер, милый рисунок. Очень удобные.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень удобные, под одёжной не ведны, размер подошёл, очень красивая расцветка и очень хорошая цена, стирать очень удобно, при стирки цвет не блекнет и не садятся. Швы незаметны, очень хорошо тянутся, нигде не натирают. Очень милые рушечки и милые картинки.

01.02.2018

Отличное белье

Отзыв: Приятное белье. Очень много времени тратила на то, чтобы найти такое белье, из которого в ассортименте можно выбрать как ежедневные, так и "парадно-выходные" модели. Это белье такое. при стирке не растягивается, не кошлатится, всегда к телу хорошее и удобное.

21.09.2017

Я его обожаю!

Достоинства: Качество, пошив, ткань.

Отзыв: С моей первой покупки Visavis прошло много лет, но я все также поклонник этого нижнего белья. Фирма шьет все качественно, материалы хорошие. , изделия идеально сидят нигде не давят и не жмут. После стирки не садятся, не линяют и не вытягиваются. Все бантики и рюшечки хорошо закреплены. Большой ассортимент товара на любой вкус. Очень приятная цена.

03.09.2015

Удобное

Достоинства: Красивое и удобное.

Отзыв: Я это бельё покупаю часто и в больших количествах всем членам семьи женского пола) )). Оно очень удобное, из натуральных тканей и довольно симпатичное. А сочетание цены и качества вообще меня очень радует. Это белье можно носить даже маленьким деткам.

23.06.2015

Отличное белье

Достоинства: Удобные, высокое качество, разумная цена, отличный дизайн.

Отзыв: Очень качественное и удобное белье) хорошо сидит нигде не трет и классно смотриться) всем советую) не пожалеете).

11.06.2015

Классные

Достоинства: Удобство и комфорт прочувствываются!

Отзыв: Очень нравятся своим внешним видом, не вызывают раздражения и умиляют своей простотой! накупила целую кучу и всем родным) так что советую покупочки делать. ну нам очень конечно нравятся, хороший пошив! удобные! расцветки тоже хорошие, а цены очень даже приемлемые.

26.06.2014

Качественное

Достоинства: Материал Качество изготовления Дизайн.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Белье белью рознь. И, казалось бы, все равно никто не видит.... или почти никто) Однако самой приятно носить качественные вещи. Даже увереннее себя чувствуешь) Что касается трусиков вис-а-вис они относятся в моей градации к типу "надо брать". Материал, изготовление на высоте. Радует разнообразный дизайн, одно и то же покупать скучно. Приятно, когда муж отмечает белье) Вис-а-вис из этой серии. И стоит недорого.

24.03.2014

Почти совершенство

Достоинства: Качество.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Нижнее белье Visavis покупаю очень давно. Наверное, с тех самых пор, когда оно у нас в городе появилось и я имела счастье познакомиться с этим брендом. Соглашусь, что есть, наверное, белье и получше, но мне именно это и покарману, и по дизайну, и по фасону и по комфорту. Последнее должно быть на первом месте. Комфорт нижнего белья - это важнейший критерий. Белье, конечно, не из дешевых. Но в нашем салоне часто бывают скидки. Я стараюсь покупать по скидкам. Белье очень качественное, никаких дефек… Читать далее

23.03.2014

Отзыв: Пижама сделает женщину еще милей, если она красивая, домашняя и уютная. А в компании Elia она еще и качественная. Компания Elia предлагает продажу "женские пижамы оптом". Воспользуйтесь шикарным предложением от Elia. http://eliaglobal.ru/stati/zhenskie-pizhami-optom.php.

29.07.2013

Доступное качество…

Достоинства: Приятное к телу.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Очень удобное и приятное к телу белье. Качественные материалы, мягкие швы. Предпочитаю для повседневной носки натуральные ткани. У Visavis как раз то что надо! И выбор моделей большой и расцветки подобрать интересные можно) Сеточка и кружева для особых случаев у них тоже имеются, но про качество этих товаров ничего не могу сказать….

09.07.2013

Отличное белье

Отзыв: Это мой фаворит. Эта фирма представляет различные модели нижнего белья. У них всегда можно найти белье самых ярких расцветок и форм. Также нравится натуральность тканей. практически всегда это чистый хлопок и лишь в некоторых моделях хлопок с добавлением эластана.

09.06.2013

Качественное белье.

Отзыв: Я практически всегда приобретаю нижнее белье этой марки. Оно отвечает всем моим требованиям. Это белье сделано из качественного материала и способно подчеркнуть все достоинства фигуры и скрыть недостатки. Белье этой фирмы очень долговечное и спустя время не теряет свой первоначальный вид.

23.05.2013

Удобные.

Достоинства: Не давят.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Купила и все никак не нарадуюсь. Не жмут, не давят. Прелесть просто. Сделаны качественно. Швы хорошие. Цена довольно приемлимая. Легко отстируются в любой, даже в критической ситуации. Вощем-та, например, советую, не пожалеете если возьмете. ) ))))))).

Отзывы на Нижнее белье Visavis в категории Женская одежда.