Нижнее белье Visavis

Нижнее белье Visavis отзывы

4,8
19.05.2013

Приятное для тела

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Очеь хорошее белье, приятного качества. Все хорошо выполнено, после множества стирок ткань не растягивается. Различные декоративные детали не отлетают после стиральной машинки. Достаточно широкий ассортимент, интересные модели. Особенно по душе их пижамки.

13.04.2013

Хорошее

Отзыв: Хорошее.

14.12.2012

Отличная вещь

Отзыв: Отличный дизаин трусиков. Трусы изготавливаются из высококачественного хлопка, в состав входит 95% хлопка. Очень мягкие швы, ни где не надавливает. Качество мне безумно понравилось. И цена довольно приемлемая. Очень люблю эту марку за простоту моделей, и непременное качество вещей, что относится как к пошиву, так и к тканям. Благородная простота - это то, чего так не хватает в ассортименте магазинов современной модной одежды.

11.08.2012

Мне нравится

Отзыв: Покупала эту модель в трендкод. ру. Мягкая, удобная для тела ткань, абсолютно не стесняет движений. После стирки цвет остается ярким. По цене очень деократично, советую эту модель всем активным, кто много двигается в течение дня. Пока качество абсолютно устраивает, всем советую.

14.06.2012

Качественные!!!

Достоинства: Качественно и не дорого.

Отзыв: Все сшито очень качественно, не рвется, на фигуре выглядит обалденно, подчеркивает все достоинства и скрывает недостатки. Расцветки и фасоны разнообразные, от трусиков х/б с купидончиков и веселой надписью, до шикарных суперэротичных кружевных стрингов, в общем ассортимент очень большой и обновляется каждый день. Носить комфортно, цвет долго остается ярким, не застирывается. Широкий ассортимент, а какие вещи мягкие для тела, сидят великолепно. Уже не раз там покупала нижнее белье и не жалею. Цен… Читать далее

23.05.2012

Качественно и красиво

Отзыв: Хорошее белье. Покупала трусики, стринги, шортики, маечки. Все сшито очень качественно, не рвется, на фигуре выглядит обалденно, подчеркивает все достоинства и скрывает недостатки. Расцветки и фасоны разнообразные, от трусиков х/б с купидончиков и веселой надписью, до шикарных суперэротичных кружевных стрингов. Носить комфортно, цвет долго остается ярким, не застирывается. Цена тоже не особо дорогая. Можно купить белье на все случаи жизни.

04.02.2021

Хорошее качество

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Очень нравится это белье своим качеством. Хорошие в носке и не меняют свой внешний вид после стирок. Цвета не леняют, цена высокая, но платим за качество. Белье не теряет форму, даже после машиной стирки. Весёлые расцветки, что тоже поднимает настроение)).

31.07.2020

Мило и практично!!!

Недостатки: Кружева по краям.

Отзыв: Сначала поговорим о плюсах данного белья. В целом удобные, комфортные, ткань приятная и легко чистится Но не обошлось и без минусов. В моём случае случилось так, что кружавчики, идущие по краям, натирают и в последствии всё красное и немного чешется. Но может быть это у меня так получилось, я честно не знаю. Что хочется ещё сказать так это то, что рисунок скорее детский чем для взрослой девушки).

29.11.2018

Отлично

Достоинства: Не дорого! Качественно.

Недостатки: -.

Отзыв: Отличное бельё, очень нравится! Рекомендую!

08.12.2017

Норм

Отзыв: Нижнее бельё приятно к телу, купила и не пожалела, осталась очень довольной. Доставили в Россию в Воронеж за 2 недели, что радует.

10.09.2015

Достаточно комфортно

Достоинства: Цена-качество, удобство.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Подруга посоветовала это белье. Приобрела себе посомтреть, что вообще такое и с чем едят. В целом оставило положительные впечатления. Сидят достаточно удобно, дискомфорта не создают. Дизайн, на мой взгляд, слабоват. Носить можно, но демонстрировать своему МЧ, думаю, нужно что-то другое) Из соображений удобства и соотношения цена-качества вполне сойдет.

08.06.2015

Отзыв: Качество супер.

16.04.2014

Белье для ежедневной носки

Достоинства: Нормальная цена и отличное качество.

Отзыв: Мне нравится соотношение цены и качества этого белья. Преимущественно все белье хлопковое, аккуратные швы, после стирки не растягиваются, вид не теряют. огромный ассортимент. Я довольна.

04.08.2018

Удобные

Достоинства: Очень удобные.

Отзыв: Красивый фасон и очень удобно,.

Отзывы на Нижнее белье Visavis в категории Женская одежда.