ЖК Savin house (Казань)

Отзыв о ЖК Savin house (Казань):
Жить роскошно

09.08.2022

Достоинства

Надёжный застройщик, жилой комплекс бизнес-класса, огороженная территория, приятные соседи, чистота и уют.

Недостатки

Отзыв

Вообще, наверное, это было ожидаемо, что построилии Савин Фэмили — в Савин Хаус очень быстро разобрали квартиры. Было бы большим упущением не застроить ещё один ЖК рядышком.
Я лично бесконечно рада, что взяла квартиру именно в Савин Хаус. У каждого жк садового кольца есть свои уникальные плюшки, продуманные застройщиком для разной категории жильцов. Савин Фэмили, наверное. Больше подойдёт для семей с детьми. В Савин Хаус тоже есть семьи с детьми, но не так много. А может просто сами по себе тихие — дети воспитанные, родители на своих классных машинах возят их в частные детские садики поблизости. Вообще здорово, что это такое своеобразное сосредоточение приятных, воспитанных людей. Как будто отдельная вселенная. Чисто, тихо, все друг с другом здороваются, хорошо одеты. Может с корпусом повезло — у меня очень интеллигентные соседи. Есть всё же плюсы в домах, которые не все могут себе позволить.