ЖК Tau house (Уфа)

Отзыв о ЖК Tau house (Уфа):
Удобный семейный ЖК

20.10.2022

Достоинства

Планировка, охраняемая и благоустроенная территория, развитая инфраструктура, транспортная доступность.

Недостатки

В самом ЖК не планируется строительство школы.

Отзыв

Долго выбирали, где купить жилье. Хотелось новое, чтобы кухня большая, планировка современная и ремонт под себя. А с другой стороны, договор нормальный с застройщиком, и сроки сдачи чтобы не до морковкиного заговенья ждать. Расположение тоже играло роль. Выбор пал на комплекс Тау Хаус. Планировка с колясочной и велосипедной - о таком можно только мечтать, живя в старом фонде. Двор без машин, огороженная территория - все продумано для семей с детьми. Детей и одних можно отпускать гулять и не волноваться. Рядом лес для семейных велосипедных покатушек и прогулок. Хотя и ходят слухи о его возможной частичной застройке. Из минусов - не планируется школы на территории ЖК. Их и в округе, конечно, достаточно, а все же удобнее, когда ребенку не приходится далеко от дома идти. ТРЦ Планета, остановки общественного транспорта - все в шаговой доступности. Мы всей семьёй ждём сдачи первой очереди жилья и ходим смотреть на нашу будущую квартиру.