Уфа, Россия

Уфа, Россия отзывы

25.07.2013

Родной город

Достоинства: Красивый интересный город.

Недостатки: Пробки: (.

Отзыв: Уфа - столица Республики Башкортостан. Город с населением превышающим миллион. Мой родной и любимый город. На последнее десятилетие город очень сильно изменился в положительную сторону, преобразился и усовершенствовался. Широкие чистые улицы, проспекты, множество спортивных сооружений, объекты культуры, рестораны и магазины. Приезжайте в Уфу - не пожалеете!!!

03.07.2013

ЛЮБИМЫЙ ГОРОД

Достоинства: Он прекрасен и стоит того, что бы в нем побывать.

Отзыв: Город моего детства, где знакома, каждая улочка. Мне пришлось побывать во многих городах по работе. Но Уфа самый чистый и спокойный город. Здесь старинные постройки и современные дома стоят рядом и друг другу не мешают. Зелень улиц вызывает прекрасное настроения и ты не замечаешь суету города. Культуры разных народов не мешают жизни города, а наоборот придают ему интересный колорит. Побывайте в моем городе и вы не пожалеете.

30.09.2019

Любимый город

Достоинства: Естественная красота.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Всем прекрасного дня. Город Уфа является столицей Республики Башкортостан-любимое место. Город Уфа привлекает большим количеством парков, зелени в них, пространством и красивыми пейзажами, также он является городом-миллионником. из самых потрясающих видов открывается вечером на площади Салавата Юлаева, где часто проходят различные концерты и другие мероприятие для взрослых и, конечно же, детей. Я рекомендую приехать в такой город, как Уфа, и самим убедиться в выше приведенных словах. Лич… Читать далее

05.05.2019

Башкирия-мой край родной, Уфа-моя столица

Достоинства: Уфа не забывает о своих традициях.

Отзыв: Уфа одна из красивейших городов России, где очень много красивых и интерессных мест, как для отдыха, так и для развлечений. Столица развивается и разрастается быстрым темпом. Здесь много парков с аттракционами и без для отдыха и кемпинга, кинотеатров и торговых центров. В Уфе есть все для комфортной жизни.

Отзывы на Уфа, Россия в категории Города.