Крем для рук Pink flower blooming Pink lotus Farm stay

Отзыв о Крем для рук Pink flower blooming Pink lotus Farm stay :
Моей коже и моему обонянию крем очень понравился!

28.01.2022

Достоинства

Смягчает, увлажняет, снимает сухость, приятный аромат, умеренная цена, шикарное оформление.

Недостатки

Отзыв

Всем добрый день!
Крем для рук торговой марки Farm Stay я покупаю уже не первый раз, но покупаю всегда разный, так как мне интересно проверить воздействие каждого крема на мою кожу. Были и неудачные покупки, но в этот раз мне повезло.
Крем изготовлен в Корее в г. Сеуле. Производитель: «Myungin Cosmetics Co. Ltd».
Упаковка очень красивая, особенно если учесть, что сиреневый цвет – мой самый любимый. На сиреневом фоне распустились нежные розовые лотосы…
Вся информация на коробке написана на корейском и английском языках, но сбоку приклеен стикер с информацией на русском и казахском языках.
Крем предназначен для ухода за кожей рук. В состав входит экстракт лепестков лотоса.
Производители обещают, что крем смягчает, увлажняет, освежает, омолаживает, оживляет… Конечно, они малость перестарались, ведь это обычный крем, а не волшебное зелье.
Но всё же доля истины есть.
Туба окрашена в тех же сиренево-розовых тонах.
Сиреневый колпачок необычной для данного вида продукции формы. Он не круглый, а гранённый, с восемью гранями. Благодаря такой форме туба может хорошо стоять, и даже если её случайно заденешь – она устоит и не упадёт.
Отверстие закрыто мембраной из фольги. Это большой плюс, так как продукция без защитного кружка у меня вызывает подозрения: мне всё время кажется, что кремом уже пользовались.
У крема очень тонкий, нежный аромат, словно это не крем, а духи. Хотя если принюхаться, то есть сходство с освежителем воздуха. Не помню, какой фирмы, но я как-то покупала освежитель воздуха «Лотос», и у него был примерно такой же аромат.
Крем не густой, слегка жидковатый.
Он совершенно нежирный.
Когда наносишь его на кожу и начинаешь растирать, сначала кажется, что он водянистый и будет плохо впитываться. Но уже через 10 секунд от крема не остаётся и следа, так как он весь впитывается в кожу. И лишь приятный аромат его выдаёт, который держится очень долго.
Для большего эффекта я смазываю руки кремом дважды: второй раз – спустя 10 минут после первого нанесения. Кстати, и второй раз крем быстро впитывается, не оставляя жирного следа.
Считаю, что это его качество понравится тем, кому по роду своей деятельности совершенно не нужен жир на руках и жирные пятна на той же клавиатуре.
У меня кожа очень сухая и капризная. Если крем мне не подошёл, то можно использовать весь тюбик, а толку не будет. Даже если производители обещают от крема только положительный эффект.
Этим кремом я начала пользоваться в холодное время года – в начале зимы. Кожа моя очень чувствительна к холоду, и от него всегда покрывается мелкими чешуйками. Но в этот раз мне повезло.
Моей коже очень понравился крем! Конечно, не стоило от него ожидать, что он омолодит кожу и мои руки станут как у молодой девицы. Это всё рекламный трюк производителей. Потому что истончённую кожу женщины в возрасте (это мягко сказано) просто нереально по мановению волшебной палочки, вернее, крема, сделать упругой.
Но убрать сухость и сделать кожу гладкой крем смог. Но мне пришлось пользоваться им не от случая к случаю, а по 2—3 раза в день: после мытья посуды, после мытья рук с мылом, а также – обязательно перед сном и после утренних водных процедур.
Так что из написанного на упаковке я бы убрала омолаживающие свойства. А остальное – в большей или меньшей степени – верно. Крем хорошо смягчает кожу. Что подразумевается под определениями «освежает» и «оживляет», я не совсем понимаю. Но если учесть, что исчезает «сетка», как на земле при засухе, то крем делает мою кожу более живой и здоровой, хотя бы на короткое время.
Крем у меня уже почти закончился. Думаю, снова купить такой же, потому что он мне понравился и внешним видом, и содержанием, и действием.
Кстати, крем недорогой. Объём тубы 100 г. Цена 450 тенге (82 рубля).

Крем для рук Pink flower blooming Pink lotus Farm stay  фото 1 Крем для рук Pink flower blooming Pink lotus Farm stay  фото 2 Крем для рук Pink flower blooming Pink lotus Farm stay  фото 3 Крем для рук Pink flower blooming Pink lotus Farm stay  фото 4 Крем для рук Pink flower blooming Pink lotus Farm stay  фото 5 Крем для рук Pink flower blooming Pink lotus Farm stay  фото 6 Крем для рук Pink flower blooming Pink lotus Farm stay  фото 7 Крем для рук Pink flower blooming Pink lotus Farm stay  фото 8