Дорожная подушка Этель

Полезная вещь

Безопасность
Внешний вид
06.02.2022

Достоинства

Польза, удобство.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотела бы рассказать вам про дорожную подушку от торговой марки "Этель". Её мне подарили на Новый год.

Стоит отметить, что это не просто подушка, а подушка-плед. Сбоку у подушки есть замочек, который позволяет превратить её в небольшое одеялко. Пледик подойдёт скорее для детей, так как взрослым хватит его только укрыть ноги. Как мне кажется, удобнее всего использовать такую подушку в самолёте или в машине. Она довольно лёгкая и не занимает много места в транспорте.

Сама подушка сверху не такая мягкая и нежная, но все же, спать на ней можно. Сейчас она служит мне элементом декора, такими небольшими подушками можно украсить детский диванчик.

У данной дорожной подушки есть разные расцветки, поэтому вы сможете подобрать её на свой вкус. К слову, рисунок находится с обеих сторон подушки.

Я считаю, что и вам стоит присмотреться к такой дорожной подушке от торговой марки "Этель". Она послужит вам не только подушкой, но и согреет вас в холодное время и послужит отличным украшением!