Таблетки от кашля KRKA Гербион с плющом (Herbion® hedera)

Отзыв о Таблетки от кашля KRKA Гербион с плющом (Herbion® hedera):
Годное средство при затяжном кашле.

19.10.2022

Достоинства

Приятный вкус, помогает вывести мокроту, купирует приступы кашля.

Недостатки

Отзыв

Я никогда не занимаюсь самолечением, не потому, что совсем не разбираюсь в препаратах, просто простуды бывают разные, и велик риск осложнений, если неправильно подобрать лекарственные средства. Когда простываю, сразу иду на прием к терапевту, так надежней, да и поликлиника находится недалеко от дома. Единственный раз вот лечилась чем придется, когда простудилась в поездке, и, ни к чему хорошему это не привело. В аптеке мне тогда посоветовали сироп от кашля, который я пила несколько дней, но через пару дней от него появились боли в желудке. По возвращению домой сразу же отправилась к врачу. Сироп он отменил, а вместо него прописал таблетки Гербион. Они как леденцы, с приятным карамельным вкусом, ничего лекарственного в них не ощущалось, но, они действительно начали помогать, причем уже на второй день. Я рассасывала по 4 таблетки в течение дня, приступы стали проявляться реже, мокрота отходила, в общем, моя затяжная простуда начала отступать. Я «съела» 2 упаковки, и к тому моменту кашель полностью прошел. Не понимаю, почему мне почему мне это средство сразу не порекомендовали в аптеке, я бы уже с поездки вернулась тогда здоровой.