Таблетки от кашля KRKA Гербион с плющом (Herbion® hedera)

Отзыв о Таблетки от кашля KRKA Гербион с плющом (Herbion® hedera):
Лечение превратили в развлечение.

12.03.2024

Достоинства

Помогают от кашля, удобная форма приема, приятный вкус.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Лечили таблетками гербион плющ кашель у сына-подростка. У них в классе как будто была эпидемия, чуть ли не половина ребят болели. И нас сия участь не миновала. Хорошо, что температурил всего несколько дней. Но зато долго не проходил кашель, хотя вроде все назначения врача выполняли. В аптеке посоветовали гербион - сироп или таблетки для рассасывания. Провизор сказала, что при кашле их берут лучше всего. Таблетки для рассасывания показались более интересным вариантом, сын любит сосательные конфеты. Еще девушка в аптеке предупредила, что при лечении кашля нужно больше пить теплой жидкости. Это здорово, что она про это сказала, инструкции я не всегда внимательно читаю.
Сыну таблетки для рассасывания понравились сразу. Сказал, что они как леденцы, вкусные. Брал их сам, напоминать не приходилось. Пил сладкий чай с лимоном, варила ему морс из замороженных ягод. Откашливаться стал на следующий день, сухой кашель перешел во влажный, стала отходить мокрота. Одной упаковки нам хватило на пять с лишним дней, после того, как она закончилась, сын уже практически не кашлял.
Такое лечение понравилось и мне. Приятно, когда ребенок доволен, вместо мучения лечение на этом этапе у него стало развлечением. Но главное, леденцы быстро помогли остановить кашель, он смог пойти в школу. Такие леденцы можно принимать на любом этапе лечения, при сухом и влажном кашле, буду теперь иметь это в виду. У меня тоже ни одна простуда не обходится без кашля и не всегда его получается быстро вылечить.