Крем для рук Ecolatier Brazilian nut

Отзыв о Крем для рук Ecolatier Brazilian nut:
Хороший крем

09.02.2022

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Зимой думаю многие есть такая проблема что сохнет кожа рук. Это чтобы избавиться от этой проблемы конечно же необходимо использовать такие средства как Увлажняющий крем для рук. И сегодня речь пойдёт о крем для рук который достаточно удобен в использовании так как его можно взять положить даже в самую маленькую сумочку и пользоватся в любой момент.
Также могу отметить что у него достаточно красивая упаковка у него чёрного цвета она выглядит достаточно минималистично неброско и не слишком ярко. Данный крем идёт запахом бразильского ореха ореха и экстрактом манго. Запах у него достаточно сладкий приятный нежный на руках приятно остается потом.
Ну и безусловно самое главное в любом крем для рук это чтобы он помогал действительно увлажняет кожу рук и делал её более мягкой. Ну это я могу сказать то что с этим справляется достаточно хорошо кожа рук детельности более мягкой и гладкой увлажнённой. Также расход у него достаточно экономичный поэтому хватит на долгое время такого маленького тюбика. Объемного стоят составляет 30 мл. Заказать его можно как на обычных магазинах интернет типа озон или вайлдберриз или купить в магазине косметики любом.