Крабовые палочки " моя цена"

Отзыв о Крабовые палочки " моя цена":
Очень дёшево и вкусно!

13.02.2022

Достоинства

-вкусные
- недорогие
-приятные на вкус
-в меру соленые.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на крабовые палочки "моя цена" мороженые имитация, в магните брала, так как этот бренд магнита, я обожаю крабовые палочки и так есть, и в салатах, на самом деле это же очень вкусно, стояли палочки сорок рублей за двести грамм, очень дёшево, но с небольшой скидкой, цена очень дешёвая прям.

Упаковка синего цвета, сине-голубого, там изображены палочки сами, а внизу зелень, точнее салат, лёгкий, простой дизайн, не замысловатый.

Рассмотрим состав: фарш рыбный (сурими), мясо птицы, мясо рыбы (к-джонии, э-заурида-эсо, И-нитепёр, Л-Лептуракан, с -пятнистый стрыжехвост, краснозубый спинорог, рыба сабля, большеголовая сардинелла), сахар, яичный белок, стабилизаторы, пирофосфат натрия, полифосфат натрия, вода питьевая, крахмал кукурузный, мука пшеничная, соль, стабилизатор карагинан, ароматизатор, усилитель вкуса и аромата глутамат натрия, красители: диоксид титана, кармины, экстракт паприки, ароматизатор.

Калорийность- 91 калорий на сто грамм, довольно нормально, небольшая калорийность, можно съесть полпачки и даже ста калорий не будет, нормально для тех, кто худеет к примеру.

Палочки каждая в отдельной упаковочке прозрачной, немного разморозила, довольно нормально выглядят, не распадаются, хотя волокна при желании можно отделить, пахнут нормально, как обычные крабовые палочки, мягкиет, вкусные, лёгкие, вкус насыщенный как крабовые палочки, соленые в меру, неплохо, очень даже вкусно.

На самом деле, очень вкусно и сытно, можно сэкономить, ничем не отличаются от дорогих, хорошие.

Поставлю 10/10, недорогие палочки, вкусные, мало калорий, сытные, в меру соленые, хорошие, советую, всего сорок рублей, а очень вкусно, для салата -самое то.