ЕвроАнгар

Отзыв о ЕвроАнгар:
Надежно и аккуратно

13.02.2022

Достоинства

Вежливость, аккурастность, оперативность, подробность.

Недостатки

За 3 года совсем не заметил ничего негативного, именно поэтому выбрала их как партнера.

Отзыв

Узнала о Евроангаре от партнёра, поэтому удалось вместе поработать. Сотрудники вежливые, внимательные. Проектировщики все нюансы показывают и рассказывают, что к чему. Всегда показывают смету всего проекта, детально рассказывая что ожидать в будущем. Поэтому уже несколько лет уже сотрудничаем, работа всегда проходит как надо - хорошо, результат я получаю именно тот, который и ожидаю. Потому и дальше будем вместе работать.

Другие отзывы на ЕвроАнгар

13.02.2022 17:22
Порекомендовали партнеры по развитию данный ЗМК, хочется сказать, что осталась довольна, что пришла к ним. Понравились проектировщики, учли все нюансы.
13.02.2022 17:22
Сотрудничаем 8 лет подряд, построили 2 здания (магазин и склад) и каждый раз результатом одинаково довольны. Рекомендуем, как ответственного и надежного партнера!
13.02.2022 17:22
Искали с партнером больше года надежный ЗМК. Учитывая наш строгий подбор, были рады посотрудничать именно с вами, понравились все этапы, подробно порекомендовали все «мелочи», сориентировали по проекту, короче блеск!
13.02.2022 17:22
Выполнили свою работу очень быстро, управились за пять месяцев. Работают не на скорость, а только на качество, ни к чему не придерешься, и цена соответствует заявленному качеству! Рекомендую!
13.02.2022 17:22
Хорошая компания с грамотным персоналом и с профессиональным подходом, твердо держут свою марку и делают за минимальные сроки. Уже не первый год с ними сотрудничаю, пока еще не разочаровали!
13.02.2022 17:22
У них действительно цена соответствует качеству, надежная компания, делают все аккуратно и в сроки укладываются, этой компании можно доверять, я осталась довольна! Рекомендую!
13.02.2022 17:22
Отличная компания, работают только на качество, цена соответствует качеству, и за короткие сроки делают такую красоту, мы остались очень довольны их работой. Рекомендую!!!!!
13.02.2022 17:22
ЕвроАнгар оказались нормальной и вполне надежной компанией, выполнили все очень быстро. Нравится то, что менеджер всегда на связи и может сориентировать на каком этапе находится проект.