Московский ювелирный завод

Отзыв о Московский ювелирный завод:
Шикарнейшее кольцо от МЮЗ

Внешний вид
15.02.2022

Достоинства

Качественное и очень стильное украшение.

Недостатки

Поспешила с покупкой. Могла бы купить это кольцо через месяц с хорошей скидкой.

Отзыв

Украшения с драгоценными камнями – моя слабость. Балую себя редко, но очень метко))) Не беру что попало, выбираю только то, что действительно нравится. В плане ассортимента мне очень нравится МЮЗ. У них всегда много интересных коллекций. Я фанат белого золота, поэтому смотрю только такие варианты. Загорелась купить себе кольцо с бриллиантом на выход. Нужно было, чтобы очень много блеска и сразу бросалось в глаза. Искала долго. В итоге выбрала такой вариант:
Присмотрела его еще за месяц до покупки на сайте Московского ювелирного завода. Но в жизни оно еще лучше, чем на картинке. Думала, посещала другие магазины, в итоге ничего лучше по такой цене не нашла. Купила, у меня по карте клиента была небольшая скидочка в 7%. А сейчас его вообще с хорошей скидкой можно купить. Так что даже не думала бы)))
В МЮЗ золото действительно качественное. Есть серьги, которым, наверное, лет семь уже. Это украшение из ряда повседневных, я ношу его часто, на работу. Вид отличный. Там несколько небольших камушков, все на месте. С кольцами та же история. Даже тоненькие отлично держат форму.
Вот так колечко с бриллиантами смотрится на руке. Уже надевала его на корпоратив, обновку сразу заметили. На фото свет тускловатый и то заметен шикарный блеск. А на солнце или при искусственном свете переливается просто роскошно! Конечно, это вариант не на каждый день, но для торжества именно то, что нужно!

Московский ювелирный завод фото 1 Московский ювелирный завод фото 2