Московский ювелирный завод

Отзыв о Московский ювелирный завод:
Мой отзыв о МЮЗ: большой выбор и на редкость качественная юв

Внешний вид
21.02.2022

Достоинства

Выбор украшений, современные модели, качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хочу оставить отзыв о МЮЗ, здесь нашелся мой самый желанный подарок на НГ 2022: )Очень хотела красивые золотые серьги. Простых золотых сережек “на каждый день” у меня несколько, хотелось что-то к какому-нибудь вечернему образу. Посовременнее, без камней, лаконичное, но интересное, желтое золото.
Листала разные каталоги ювелирки и вот в интернет-магазине Москвоского ювелирного завода, и увидела их… Аккуратные, хотя довольно крупные кольца, с цепочками и не вычурные. Элегантные я бы сказала… С изюминкой. Сережки на столько понравились, что в тот же вечер уговорила мужа поехать, посмотреть.
В салоне МЮЗ я сразу же попросила девушку консультанта показать мне эти сережки. Минута ей понадобилась на то, чтобы найти их, я их меряю и понимаю - “мое”:) Муж пробовал уговорить посмотреть еще что-то, консультант предлагала только колечко или цепочку подобрать, если хотим, для создания образа. Хорошо что не настаивала, не люблю навязчивое обслуживание, тут девушка была очень деликатна и не обиделась на отказ: ) Серьги муж оплатил и сразу же можно сказать подарил: )
Отдельно хочу сказать про качество. В МЮЗ я была уверена, у меня уже есть несколько украшений сети. Золото не облазит и не темнеет, цепочки не рвутся, плетение крепкое и ровное, качество камней на высоте. Так и здесь. Тонкий и нежный “ободок”, изящные цепочки с одинаковыми ровными звеньями. Я очень рада такому подарку: ).

Московский ювелирный завод фото 1 Московский ювелирный завод фото 2