Московский ювелирный завод

Отзыв о Московский ювелирный завод:
Серьги с играющим бриллиантом от Miuz diamonds: оригинальный

Внешний вид
06.04.2022

Достоинства

Выбор, качество, надежность всех креплений и замков, скидки.

Недостатки

Пока мне ни одного не попалось.

Отзыв

Не думала, что меня можно чем-то удивить в ювелирном мире) Но Miuz diamonds это удалось. Начну с того, что хотелось себе солидный подарок к празднику, что-нибудь стоящее, с бриллиантом. По каталогу нашла такие интересные сережки, у которых камень закреплен подвижно. Мне это было трудно представить, и я отправилась в ближайших магазин у метро Митино, в "Ладье". Там они были в наличии. Вот такие сережки:
По фотографии непонятно, в чем их фишка, но я попробую рассказать. У них бриллиант крепится внутри сердечка так, что он слегка от движения поворачивается вверх и вниз, как бы подвешен. Но закреплен прочно, мне продавец все показала и рассказала, чтобы я не сомневалась. Эффект действительно интересный.
Ты поворачиваешь голову или киваешь, а камень от этого "оживает", в искусственном освещении кажется, что он просто сияющий!)
Конечно мне захотелось написать отзыв о Miuz, чтобы похвалить ювелиров завода)) У них с фантазией все замечательно! Я считаю, в ювелирке это главное - умение обыграть и камень и форму. А в результате, я рада такому подарку, который сделала сама себе благодаря нашему отечественному Московскому ювелирному заводу.
Забыла упомянуть: я купила эти серьги за 39960 рублей, с 90% скидкой, как и было указано на сайте. Все по-честному. Думаю, у них всегда можно что-то найти с выгодой для себя, потому что все российское и продается напрямую от производителя.

Московский ювелирный завод фото 1