Чайник "econ"

Отзыв о Чайник "econ":
Чайник "econ"

12.07.2022

Достоинства

Дешево.

Недостатки

Отзыв

Я приобрела чайник "econ" потому что он самый доступный по цене. в электрических чайниках, по сравнению с чайниками которые работают от газа, вода греется намного быстрее. Так что советую приобрести электрический чайник "econ". Он у нас уже три года, работает отлично, греет быстро, очень качественный чайник. никакой ржавчины и гари нет - достаточно просто во время мыть чайник! Пользуемся им каждый день и в день о 10 раз, смотря на его цену я думала, что он у нас "На первое время" и долго не продержится, но качество превзошло мои ожидания! Стоил он около 900 рублей, по мне так дешевле уже не найти. Объем чайника стандартный - 1,8 литров. пишут в инструкции, что есть защита для того, что б не включали без воды.. не знаю, ни разу не включали его без воды, может и действительно работает. а может и нет, я не думаю, что существует много любителей включать чайник без воды.. только если что бы дети случайно не нажали, когда баловались, но им вообще то не стоит играть на кухне! Чайник вполне обычный - всего одна кнопка и красная лампочка горит когда работает - выключается сам.