Кисель Леовит желудочный нейтральный 7*20г

Кисель Леовит желудочный нейтральный 7*20г отзывы

06.06.2013

Помощник

Достоинства: Хорошее качество, приятный эффект.

Отзыв: Кисель Леовит желудочный нейтральный 7*20г мне понравился, если честно, не думала что после него будет такой положительный результат у меня. понравился тем, что с желудком стало меньше проблем после курса этого киселя. Так что рекомендую. не всем он подходит.

06.11.2023

Очень полезный кисель.

Достоинства: Очень вкусный, полезный, а главное можно мне☺.

Недостатки: Не выявила недостатки.

Отзыв: Здравствуйте. Из-за проблем с желудочно-кишечным трактом сижу на строгой диете, ни солёное, ни жаренное, а иногда же хочется попробовать что-то новое и необычное. Стала покупать себе такой кисель, он как раз по моему профилю, действием довольна, он натуральный и хорошо влияет на желудок. Всем его рекомендую.

06.11.2023

Всем рекомендую, мне лично помог

Достоинства: Мне он помог, хорошо усваивается, лёгкий.

Недостатки: Не выявила недостатков.

Отзыв: У меня с детства больной желудок, не ем ни кислое, ни соленое, ни острое. Нужно как бы постоянно придерживаться в питании, так мне недавно посоветовали такой кисель на пробу. Он как раз для меня хорошо подошел, усваивается быстро и чувствуется легкость после еды. Всем рекомендую.

07.04.2015

Натуральный, вкусный, помогает

Достоинства: Хорошая цена/качество.

Недостатки: Папа их не нашел.

Отзыв: Мой папа страдает гастритом. И я ему купила этот кисель от леовит. Ему очень понравился этот напиток, его нейтральный вкус, успокаивающее действие на желудок. Удобно принимать. Быстро и вкусно. Теперь он его пьет регулярно, спасает от изжоги хорошо.

Отзывы на Кисель Леовит желудочный нейтральный 7*20г в категории Продукты питания.