Горячая Штучка Пекерсы

Отзыв о Горячая Штучка Пекерсы:
Пирожки с индейкой, вкусная вариация

20.02.2022

Достоинства

Вкусно, удобная форма.

Недостатки

Отзыв

Раньше я думала, что среди полуфабрикатов нет такого продукта, который я смогу полюбить. Но теперь в моей морозилке пекерсы – довольно частое явление. А что может быть лучше пирожков с мясом? Особенно когда самой их готовить не надо😂
В общем пекерсы – это пирожки с индейкой в сливочном соусе. Звучит даже как-то элитно) На вкус, конечно, пекерсы очень близки к домашним пирожкам, с одним отличием, что тесто тонкое, а не пышное.
По форме они сплющенные с двух сторон. Если жарить – то это прям вообще несложное дело, потому что за счет своей формы они равномерно обжариваются и прогреваются на сковородке. Я грею на среднем огоньке, периодически поглядываю на бока, чтобы не спалить.
Микроволновкой тоже можно воспользоваться, прям в контейнере грею, пленочку чуть надрываю, чтобы пар выходил при нагревании.
Вкус у пекерсов достойный, различаю мясо индейки, соуса в меру - в результате идеальное соотношение. Ингредиенты хорошо друг с другом ладят. Так что отличный продукт, когда хочется пирожков – надо брать пекерсы😊.

Горячая Штучка Пекерсы фото 1 Горячая Штучка Пекерсы фото 2 Горячая Штучка Пекерсы фото 3