Горячая Штучка Пекерсы

Отзыв о Горячая Штучка Пекерсы:
Вкусный и сытный завтрак

12.03.2022

Достоинства

Вкусный и сытный завтрак.

Недостатки

Отзыв

Что бы кто не говорил, а полуфабрикаты часто выручают и не такие уж и вредные, как многие говорят. Если есть их в меру, то ничего плохого я не вижу. Правда, производителя тоже надо уметь выбирать. Потому что не все полуфабрикаты одинаково вредны и полезны.
Для себя я открыла сытный перекус в виде пекеросов. Состав хороший, гляньте сами на фото
Также производитель предлагает нам их есть на завтрак, говорит, что продукт дает много энергии. А почему бы и нет? Я решила поесть пекерсы на завтрак – и яичницу не надо готовить!
В контейнере содержится 8 пекерсов, честно говоря, мне хватает 1/3 от упаковки, чтобы наесться. Это я уже вычислила опытным путем.
Готовила в микроволновке, потому что так проще. Если кому-то хочется хруста теста и есть время – то можно на сковороде или в духовке запекать. Выбор за вами.
Из-за своей плоской однородной формы пекерсы хорошо и равномерно прогрелись.
По тесту – тут его миллиметра 2-3, остальное мясо. Вкус начинки выразительный, потому что есть и специи, и сливочный соус и мясо соответственно в составе.
Порекомендовать пекерсы на завтрак точно могу. Я действительно полдня потом вообще не хотела есть. Завтрак получился вкусный и сытный.

Горячая Штучка Пекерсы фото 1 Горячая Штучка Пекерсы фото 2 Горячая Штучка Пекерсы фото 3