Телефон ZTE Blade L9

Отзыв о Телефон ZTE Blade L9:
Простой смартфон с хорошим качеством связи

Функциональность
25.03.2022

Достоинства

Смартфон довольно необычный, прежде всего в плане производительности, никогда не думала, что из бюджетного процессора и одного гигабайта оперативной памяти можно выжать нормальную производительность. Даже Андроид Го вроде бы урезанный, оптимизирован тут настолько, что работает как часы. Да, смартфон иногда задумывается, когда запущено сразу несколько приложений, но зависаний пока ни разу не было. Собственной памяти у него 32 гига, учитывая, что снимать видео и фотографировать его владелец особо не будет, то памяти вполне хватает. Фотокамерой его периодически пользуюсь, да качество соответствует цене, но картинка всё равно читаемая. За такие деньги, это один из лучших вариантов, которые мне удалось найти в магазинах.

Недостатки

Толстые рамки у экрана, минимум оперативной памяти.

Отзыв

Это мой работяга смартфон, покупала в качестве рабочего телефона, и ввиду санкций бюджета не хватало на его старших собратьев. Но как показала неделя использования, аппарат вполне нормальный и даже начал мне нравиться. Это уже мой третий ЗТЕ, я их покупаю за качество связи, видимо опыт разработки телекоммуникационного оборудования они и на смартфоны перенесли. Не знаю, как, но сигнал они ловят лучше именитых производителей, проверяла это уже несколько раз в разных районах города. Это кстати, одно из ключевых отличий бюджетных аппаратов проверенных годами производителей от подвального Китая. Когда телефон более слабый, может работать более стабильно и в условиях недоступных более мощному собрату.