Телефон ZTE Blade L9

Отзыв о Телефон ZTE Blade L9:
Надежный бюджетный смартфон.

Функциональность
31.03.2022

Достоинства

Маленькая диагональ, стандартный 3,5 мм разъем для наушников, низкая цена.

Недостатки

Непривычное расположение разъема для зарядки – слева, сейчас уже привыкла.

Отзыв

Смартфоном пользуюсь достаточно долго, почти полгода. Он у меня рабочий, хотя и как основной телефон для ребенка или пожилого человека отлично подойдет на мой взгляд. Мне очень нравится размер, отлично помещается в любой карман и даже самую маленькую сумочку. Сделан из пластика, достаточно легкий. Рамки большие, ни как на более дорогих смартфонах. Аккумулятор съемный, от этого тоже уже многие отвыкли, но это на самом деле удобно, ведь можно заменить его на новый при необходимости. Звук хороший, я иногда слушаю радио через наушники. При разговоре слышно четко, никаких посторонних шумов нет. Оперативки хватает для работы мессенджеров, поиска нужной информации в интернете. Игры даже не пробовала скачивать, но думаю, что шахматы или что-то подобное тоже потянет. Батарея сажается за один день при активном использовании. Встроенной памяти достаточно, флешку не покупала. Андроид стоит один из последних, но облегченная версия, скорее всего обычную с 1 Гб не потянул бы, тормозил бы сильно, а так все отлично работает. Основная камера среднего качества, можно запечатлеть какие-то интересные моменты. Фронтальной пользуюсь только если нужно поговорить по видео связи. В целом я покупкой довольна, свои функции он полностью выполняет. Связь не пропадает, как и мобильный интернет.