Телефон ZTE Blade L9

Отзыв о Телефон ZTE Blade L9:
Связь нормальная, без перебоев и помех.

Функциональность
19.05.2022

Достоинства

Несмотря на бюджетность, производительность почти не пострадала. Тачскрин у него реагирует не моментально, как у флагманов, но и тормозов не замечал. Скорость навигации, как у обычных аппаратов, за 15-25 тысяч. Фотографирует неплохо, пару десятков фоток уже сделал, пытался при разной освещённости снимать и на разном удалении. При хорошем освещении картинка прямо неплохая получается, при тусклом свете уже похуже, но всё равно снимок читаемый. Автономность стандартная, сутки домашнего использования или полный рабочий день с частыми звонками. По габаритам он мне тоже приглянулся, поскольку у меня рука небольшая. Связь нормальная, без перебоев и помех.

Недостатки

Аппарат не самый мощный, что понятно из его описания, но со своими задачами вполне справляется. Так бы ещё памяти чуть побольше и рамки потоньше, чтобы моднее смотрелся.

Отзыв

Выбирать бюджетный смартфон на самом деле ещё сложнее, чем флагман или среднебюджетник. Поскольку в дешёвом сегменте идёт тотальная экономия буквально на всём. И у одних производителей это приводит к хрупкости корпуса, плохому качеству сборки и непропою на платах, а у других всё нормально, причём ценник будет примерно одинаковый. Это смартфон из заряда звонилок, сэкономили тут на процессоре, батарее, разрешении матрицы и камерах. В остальном даже придраться не к чему. Причём аккумулятор с процессором уравновесили друг друга, процессор потребляет мало, и автономность за счёт этого стандартная.