Зубная паста Colgate Total 12

Отзыв о Зубная паста Colgate Total 12:
Всё не плохо

22.02.2022

Достоинства

Пойдёт.

Недостатки

Не сильно Мятные вкус.

Отзыв

Зубная паста это пожалуйста вещь которая нужна нам напротяжении каждого дня всей жизни. Без первой гигиены Зубов это то без чего мы бы не смогли прожить. Я сегодня речь пойдёт о посте довольно известного брэнда которым пользовались наверное всей каждый. Но купить эту пасту можно в любом магазине супермаркете или же заказать на сайте интернет-магазина думаю везде и всегда она будет в наличии. Итак первое что я могу сказать запах у неё такой я бы сказала стандартный как у всех во всех зубных паст. Не смеши два цвета это какой-то тёмный коричневый и и белый. Вкусы у неё почти нет немножечко Мятные но не сильно я люблю когда посильнее Мятные вкус чувствуется у посты здесь такого нет но в целом все равно неплохо. Её достаточно добавить небольшое количество на зубную щетку и начать использовать её постоянному применению.
Ну и конечно же самое главное её факты чтобы она хорошо очищала зубы в в принципе с этим справляется неплохо не с частями результат приятный запах и это главное.
Это моя любимая постоянно на один раз сойдёт люблю более мятной запах и вкус ну это тоже неплохо.
Я бы сказала такой более бюджетный вариант потому что она совершенно недорого и доступно каждому.