Мини-кексы Юбилейное.

Отзыв о Мини-кексы Юбилейное.:
Отличные кексы!

23.02.2022

Достоинства

Вкусные.

Недостатки

Отзыв

Когда я искал в магазине, чтобы купить себе новенького и интересного к чаю, то наткнулся на такие вот мини-кексы Юбилейное с кусочками темного шоколада и какао. Рядом продавались еще и аналогичные кексы с молочным шоколадом и без какао (от того же производителя), но я очень люблю именно вкус темного шоколада, поэтому выбор для меня был однозначен.
Упаковка у этих кексов удобная, картонная, достаточно компактная, легко открывается. Внутри в картонной коробочке лежат 5 кексиков продолговатой формы. Вес такого набора 140 грамм. Эти кексы запакованы в индивидуальные фольгированные пакетики, что удобно и гигиенично. Такой кексик в упаковке дольше будет свежим и его удобно взять с собой в случае необходимости.
Срок хранения у этих кексов длительный, целых пол года, что скорее всего не могло не отразиться на составе. Сам состав при прочтении каких-то прямо очень серьезных нареканий не вызывает.
Сами же кексы оказались очень вкусными, у них мягкое шоколадное тесто и кусочков шоколада достаточно много. Они отлично подходят к чаю или как маленький перекус.
Форма у каждого кекса красивая, с ажурными краями, приятно взять в руки.
В целом мне эти кексы понравились, вкусные, мягкие, очень шоколадные, в удобной упаковке, буду покупать еще.