Столица Финасов

Столица Финасов отзывы

03.03.2022

Отличные условия

Отзыв: Думаю что стоит обращаться к брокеру Столица финанс. В свое время, когда мы только с товарищами открывали бизнес, именно через эту фирму смогли получить одобрение кредита на свой стартап. Напрямую банки почему-то с нами не захотели сотрудничать и выдавать кредит. Пришлось прибегать к помощи посредника. Так вот ребята отлично справились с задачей.

17.03.2022

Отличные специалисты, грамотно консультируют

Отзыв: В stolitsa finance подкупает прежде всего высокий уровень услуг и индивидуальный подход к клиенту. Обращался к ним и как физическое лицо, и как юридическое. Со мной работал Алиев Табриз. Оба раза получил только положительные эмоции от работы с компанией!

10.03.2022

Кредит для бизнеса

Отзыв: Раньше думал, что кредит для бизнеса это сложно и лучше не начинать, если сам не понимаешь в финансах. Поэтому когда решил открыть свое дело, стал искать консалтинговые компании. Обратился к профессионалам из Stolitsa Finance. Все просто и прозрачно у них и самому ничего не надо делать.

28.02.2022

Помощь в получении кредита

Достоинства: Низкие расценки.

Недостатки: -.

Отзыв: Нам не хватало на покупку коммерческой недвижимости 10 000 000 рублей. В банк обращаться не стали, там рассмотрение затянулось бы надолго, а нам срочно нужны были деньги. Очень удобно, что в stolitsa finance есть онлайн-консультирование. Взяли кредит быстро под хороший процент и удобный срок.

25.02.2022

Выгодные условия

Достоинства: По крайней мере выгоднее условий сотрудничества просто не встречал.

Отзыв: Сам неоднократно обращался в эту фирму по рекомендации своих хороших партнеров по бизнесу. Знаю, что здесь всегда реально помогут решить абсолютно любой вопрос с кредитованием бизнеса. Что мне нравится, так это адекватные условия и нормальная процентная ставка.

Отзывы на Столица Финасов в категории Прочее.