Tg invest

Tg invest отзывы

31.03.2022

Нормальная платформа

Достоинства: Быстрый вывод, нет необходимости в покупке оборудования.

Отзыв: Нормальная платформа для заработка на майнинге с минимальными вложениями, тем более нет необходимости в покупке специального оборудования, компания предоставляет всё необходимое. В плане вывода без нареканий, заявка обрабатывается в течении дня, как правило даже быстрее.

24.03.2022

Инвестиции работают

Достоинства: Надёжность.

Отзыв: Не плохой вариант для заработка в такой сложный период. Самое главное, что инвестиции работают, на собственном опыте убедился, имею в виду отдачу в виде дивидендов. Такое сотрудничество для меня оптимальный вариант, буду продолжать работу в этом же направлении.

21.03.2022

Майнинг для чайников

Достоинства: Высокая доходность, низкий порог вхождения.

Недостатки: Доход зависит от суммы инвестиций.

Отзыв: Неплохой способ зарабатывать на майнинге с минимальными вложениями. Не нужно покупать оборудование, достаточно вложить деньги и получать доход, а все риски берет на себя TG invest. Доходность высокая, вывод денег от 10 долларов, можно выводить хоть каждый день. Я начала с небольшой суммы, убедилась, что все по-честному, и инвестировала в 10 раз больше.

06.03.2022

Надежная компания

Достоинства: Безопасная платформа для заработка.

Отзыв: Зарегистрировалась, сразу разобралась что к чему. Эффективный майнинг, без покупки спецоборудования, тратиться не придется. Есть доступ к дата-центрам мирового класса. Достойный пассивный доход, ежедневно получаю награду, вывод обрабатывается в течение суток. Прибыль зависит от суммы вложений.

26.02.2022

Отличный поставщик услуг.

Достоинства: Удобно, все стабильно работает, личный кабинет.

Отзыв: Не всегда заниматься майнингом у нас в стране можно легально и безопасно для экологии, так что решила довериться в этом вопросе профессионалам своего дела, которые предоставляют для этого мощности, которые тут и берешь в аренду. Это очень удобно, так как не нужно самостоятельно вообще ничего делать, только инвестировать - ни оборудование покупать, ни место искать. С компанией я стала сотрудничать примерно год назад - за это время не было никаких проблем. Есть личный кабинет, в котором можно вс… Читать далее

Отзывы на Tg invest в категории Прочее.