Global Sport Invest. отзывы

4,5
18.08.2017

Лохотрон

Достоинства: Нету, только слова.

Недостатки: Удаляют комменты неугодные им, остаются только положительные.

Отзыв: Https://globalsportinvest.com/ полный лохотрон, отрицательные комменты удаляют, номер сертификата компании не совпадает с адресом регистрации, ребята будьте осторожнее вкладывая туда деньги, они могут пока выплачивать, но это не надолго, видимо собирают на что то или это простая пирамида которая в конце концов кинет своих вкладчиков. После отрицательных отзывов на ютуб, комментарии были отключены, а вот переписка с техподдержкой: Скажите пожалуйста, а вы можете прислать ссылки на мониторинг … Читать далее

18.10.2017

Слишком хорошо, чтобы быть правдой

Достоинства: Не обнаружены.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Почти все отзывы на 5 звезд. Вижу тут, только один, который говорит о том, что неугодные комментарии удаляются. Из комментария другого пользователя: "Сотрудничаю с ними уже не в первый раз, и всегда было всё в порядке. Не знаю почему такие отзывы ниже, но меня всё устраивает. Ни разу не обманули, деньги платят без задержек. Буду и дальше сотрудничать с ними! " Обратим внимание на " Не знаю почему такие отзывы ниже, но меня всё устраивает. " но ниже нет ни одного плохого отзыва, вот чудо. Пол… Читать далее

24.05.2017

Отличная компания

Достоинства: Удобный интерфейс.

Отзыв: Я никогда не причислял себя к ярым поклонникам спортивных состязаний. Так, изредка смотрел по телевизору международные матчи на первенство мира (по футболу. хоккею). Вживую, т. е. с походом на стадион, не смотрел. Да и, честно сказать, не очень-то хорошо и разбирался в некоторых видах спорта. Скажем, в том же большом теннисе. А тут - зарегистрировался на онлайн-сервисе, Global Sport Invest. После долгих раздумий, решил довериться им и сделал вклад ". Потому что азарт - дело гиблое: можно и без … Читать далее

03.11.2017

Финансовая пирамида.

Отзыв: Обычная пирамида. Закинул деньги. С некоторой надеждой, что в начале будут исправно платить, чтобы набрать клиентов. Как только начал выводить деньги - то сервер они меняют, то счета блокируют, то ддос атака на мой аккаунт) )) (со слов поддержки). Начал задавать вопросы по поводу вывода денег - заблокировали аккаунт. Написал в их группе в ВК - накинулись проплаченные козачки, те же самые, что и тут расхваливают, какая у них знатная пирамида и все платит, потом поудаляли мои коменты и заблокирова… Читать далее

12.11.2017

Развод

Достоинства: Развод народа.

Недостатки: Развод, не связаться с поддержкой, вас просто кидают ¯\_ (ツ) _/¯.

Отзыв: Схема такая: вы открываете вклад, они могут вам даже выплатить какую-то часть, но если понимают что вы больше не принесёте денег блокируют ваш аккаунт под разными пркдлогами (мне сказали что хакерская атака:))) Дальше мой аккаунт вовсе удалили ¯\_ (ツ) _/¯. Самое крутое что связаться с ними можно только через чат поддержки, но они его отключают как только понимают о каком аккаунте идёт речь. Т. е. Вы просто не можете с ними связаться.

19.11.2017

Развод!!!

Отзыв: Все кто хочет заработать на global sport invest только ПОТЕРЯЮТ ДЕНЬГИ!!!!!!!! это ЛОХОТРОН!!!!! проверено!!!! вначале ты закидываешь деньги и тебе выплачивают до 1%в день. после блокируют аккаунт обьясняя это ХАКЕРСКОЙ АТАКОЙ просят IP. и БАХ!!!!!! доступ на сайт ЗАБЛОКИРОВАН!!!!! даже ПОЛОВИНУ вложенных денег не вернул (((.

05.12.2017

Лохотрон замедленный

Достоинства: Нет.

Недостатки: Развод,.

Отзыв: Про хороший сайт не будут люди писать, что лохотрон, на Глобал уже достаточно написано. Люди будьте внимательней к своим деньгам, вы их зарабатываете своим трудом, не дарите кому попало.

21.11.2017

СКАМ

Достоинства: Отсутствуют.

Недостатки: Скам, мошенники.

Отзыв: Выплаты не поступают на киви по истечении срока. Там то оно списалось, но мне не пришло. Так что вывод очевиден.

02.01.2018

Супер проект

Достоинства: Заработать.

Отзыв: Сотрудничаю с данной компанией уже несколько месяцев. Долго искал как дополнительно заработать, со многими проектами ознакомился, но решил остановиться на этом. Вклады делаю на 28 дней под 2,1% в день. За время работы с выводом денег проблем не было, очень оперативно. Сейчас редко встретишь честные компании, что работают в интернете. Однозначно рекомендую. .

07.09.2017

Отличная компания. Всем советую!

Достоинства: - быстрые и своевременные выплаты - хороший штат экспертов - надежность.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень хорошая компания в плане надежности. Работаю с ними второй год и скажу, что лучше искать смысла нет. Первоклассная команда экспертов, все профессионалы своего дела. Все выплаты приходят в течение часа, никогда не было никаких задержек. Всем, кто еще сомневается, рекомендую обращаться!

05.01.2018

Сервис просто замечательный!

Достоинства: Все честно, выплаты своевременно, удобная платежка.

Отзыв: Узнал об этом сервисе более месяца назад, думал очередной лохотрон но вложив небольшую сумму денег убедился что все работает четко как и было оговорено на сайте компании. Итак вложил я немного всего 1000 рублей за 28 дней вклада получил ежедневными выплатами по 2,1% 588 рублей чем очень доволен, компания действительно платит и платит вовремя. Вывод мгновенный. Спасибо вам за хорошую работу и процветания в будущем.

Хорошая компания

Отзыв: Сотрудничаю с данной компанией давольно долгое время. И всегда остаюсь в восторге от нее. Тех подержка работает очень слаженно все вопросы решают быстро и четко. Вывод заработанных денег происходит моментально и это главное. Еще не разу не дали усомниться о себе.

Отличная компания!

Достоинства: Всё быстро и чётко.

Отзыв: Сотрудничаю с ними уже не в первый раз, и всегда было всё в порядке. Не знаю почему такие отзывы ниже, но меня всё устраивает. Ни разу не обманули, деньги платят без задержек. Буду и дальше сотрудничать с ними!

12.01.2018

Просто супер!

Достоинства: Доходность!

Отзыв: Друзья всем добрый день мой отзыв таков как говорится сколько людей столько и мнений как по мне так ребята с данной компании работают просто превосходно с огромной ответственностью и с чистой совестью деньги выплачивают вовремя без задержек всегда держат на связи и консультируют по всем вопросам за год работы ни каких проблем всем советую данную компанию!! !

29.09.2017

Отлично

Достоинства: Стабильно, прибыльно, постоянно.

Отзыв: Без сомнений вложил свои деньги в этот сервис, так как давно о нем наслышан только с положительной стороны. И вот уже полгода я в числе участников и за это время мой заработок во много раз превзошел первоначальный взнос. Выплаты приходят стабильно и без задержек, сервис работает давно и смысла обманывать им нет. Так что не прогадал я, когда вложился в сервис Глобал Спорт Инвест.

Отзывы на Global Sport Invest. в категории Прочее.