Средство для посудомоечной машины Mild By Nature

Отзыв о Средство для посудомоечной машины Mild By Nature:
Экологически чистый вариант для мытья посуды

27.02.2022

Достоинства

Состав, качество, эффект.

Недостатки

Отзыв

Я покупаю много средств этой марки (для детской стирки, уходовых и т. д. ). Их продукты имеют очень хорошие и натуральные ингредиенты, а цена очень доступная. Мне очень понравились эти капсулы для посудомоечной машины, очень удобные, работают хорошо, посуда блестит.
В упаковке всего 10 капсул средства, и так как я редко использую посудомоечную машину (в основном только по праздникам, когда были в доме гости), то мне хватает их надолго.
Имеют сильный аромат лимона, которого по - большому счету, я не большой любитель, но в ассортименте не было других вариантов.
Однако, запах довольно приятный, не химический, потому что в составе эфирное масло лимона. Тем, кто любит понравится.
Удобно, что расфасовано в подушечки, не надо ничего отмерять. У меня довольно чувствительная кожа, и я всегда стараюсь не прикасаться к моющим средствам.
Отлично подходит для больших или малых загрузок в посудомоечной машине. Не остаются разводы на посуде.
Очищающая способность достаточно хороша для меня, я чувствую себя в безопасности, принимая пищу на тарелках, не беспокоясь о неприятных химических остатках на ее поверхности.