Кисель Русский продукт Плодово-ягодный 220г

Кисель Русский продукт Плодово-ягодный 220г отзывы

4,7
08.08.2013

Супер

Отзыв: Кисель Русский продукт Плодово-ягодный просто супер, слов нету. Мне больше всего нравится что его не нужно очень долго готовить, стоит только хорошо растворить в кипятке и немного поварить. Брикет киселя вообще дешевый, а с него получается много киселя, лично проверено.

19.07.2013

Хороший

Достоинства: Вкусно, без химии.

Отзыв: Очень хороший полуфабрикат. Натуральный, без красителей и ароматизаторов, по крайней мере на вкус никаких лишних примесей не чувствуется. Готовится сравнительно быстро, получается достатоточно много за такую небольшую цену за брикет – очень выгодно. Тем более, если своих ягод для киселя нет. Сладенький, густенький, практически без комочков.

15.07.2013

Хороший

Достоинства: Вкусный, легко готовить.

Отзыв: Кисель Русский продукт Плодово-ягодный мне понравился. Даже не имея под рукой свежих ягод, реально сварить вкусный и насыщенный кисель с явным ягодным вкусом. Кисель получился средненьким по густоте, но вполне приемлимым. Возможно, я неправильно его приготовила.

12.06.2013

Ягодный!

Достоинства: Вкусно и приемлемо.

Отзыв: Кисель Русский продукт Плодово-ягодный 220г мне понравился за свой приятный вкус, ягодный, насыщенный. Готовить его просто и быстро, получается средней густоты. Очень вкусно. Ребенку нравится, когда добавляю туда ягодки и фрукты! По цене очень приемлемо.

06.06.2013

Натуральный

Достоинства: Из натуральных компонентов, приятный сладенький десерт-напиток. Стоит недорого, готовить удобно.

Отзыв: На мой взгляд, этот кисель от "Русского продукта" самый натуральный, потому что в его составе нет вредных красителей. А на брикете еще и приписано, что изготовлен он на плодово-ягодной основе, из натуральных компонентов, содержит витамины и полезные кислоты. На вкус тоже получается достаточно приятный. Хотя вкус и не такой яркий как у той же клубники, но зато душа спокойнее за здоровье. Разве что частое его употребление грозит располнеть.

10.06.2013

Жидковат.

Отзыв: "Кисель Русский продукт Плодово-ягодный 220г" мне показался слишком уж жидкий. Да, что-то в нем есть, конечно, например приятный и натуральный вкус. Но для киселя такая консистенция не очень-то подходит. А так, вполне даже хороший кисель.

01.12.2020

Вкус детства!

Достоинства: Без постороних привкусов, большой объем готового продукта, цена.

Отзыв: Мои дети очень любят кисель. Перепробовали много вариантов. Остановились на Русском продукте. Я еще студенткой его пила холодными зимними вечерами в общаге. Очень легко приготовить. Нет привкуса крахмала. Консистенцию можно регулировать самим. Пачки хватает на большую семью. Разнообразие вкусов. Очень довольны. Советую к покупке.

20.10.2019

С ягодным вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Кисель с плодово-ягодным вкусом с натуральным концентрированным соком. Готовится очень быстро и получается очень вкусно, всего лишь затратите 15-20 минут и кисель готов к употреблению. Это традиционное десертное блюдо в России. Вкусно и полезно, особенно детям.

17.10.2014

Густой напиток.

Достоинства: Вкусный, ароматный и недорогой.

Отзыв: Мне нравится кисель пить горячим. Он тогда сладкий и ароматный. Приятно пить. А остывший образует пенки и комки. Получается не аппетитно. Его несложно варить. На упаковке вполне доступно все написано. Он получается густым и питательным, если правильно все сделать. И кисло-сладкий вкус ни с чем не сравнить. Стоит совсем не дорого. Рекомендую для разнообразия жизни варить кисель. Он хорошо помогает при расстройстве пищеварения, так как содержит крахмал.

09.06.2013

Для людей с средним достатком

Достоинства: Быстр в приготовлении, не приторно сладкий, приятный на вкус.

Недостатки: Ароматизаторы, опасные красители.

Отзыв: Конечно, всегда лучше варить кисель из натуральных ягод или из варенья. Но, к сожалению, не всегда эти ингредиенты есть в наличии. Вот и выручает нередко сухой кисель. Я сразу скажу, что кисели других фирм не пробовал, сравнивать не могу. Но "Русский продукт" мне вполне понравился. Я хотел было написать, что он не содержит искусственных ароматизаторов. Но потом уточнил в интернете... Нет, ароматизаторы всё же есть. Но (!) не во всех разновидностях этих киселей. Например, в плодово-ягодном кисел… Читать далее

Отзывы на Кисель Русский продукт Плодово-ягодный 220г в категории Продукты питания.