Дарсонваль Charmes

Отзыв о Дарсонваль Charmes:
Результат приятно удивил, прыщей как не бывало.

28.02.2022

Достоинства

Эффективный, не дорогой, доступный.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Добрый день. Я регулярно делаю маски для лица, пользуюсь различными дневными/ночными кремами, хожу на чистки. И хоть мне и 29 лет, но угревые высыпания на лице мучают регулярно, особенно при пмс (( Питаюсь исключительно ПП, на Фаст-фуд жёсткий СТОП!! Увидела что девочкам помогает дарсонвализация.

Дарсонваль Chfrmes приобрела на озоне, за месяц до Нового года.  Пользовалась строго по инструкции, с помощью грибковидной насадки. Спустя неделю после начала курса кожа стала чище. Провожу дарсонвалем 10 минут, сверху наношу питательный крем. К празднику кожа стала куда лучше выглядеть.

Аппарат многие используют для волос, но у меня подобной потребности не возникало.

Дарсонваль Charmes фото 1

Другие отзывы на Дарсонваль Charmes

28.02.2022 16:00
Соглашусь с предыдущими комментариями, этот аппарат реально полезная вещь, так как позволяет держать в тонусе кожу лица. Плюс, стоит не дорого и позволяет сэкономить на посещении салона красоты.
28.02.2022 16:00
Я тоже пользуюсь Дарсонвалем Charmes, купила год назад где-то. Сделала уже несколько курсов, реально очень помогает. Как я тебя понимаю, бесконечная проблема с высыпаниями, сейчас при регулярном использовании дарсонваля все проходит заметно быстрее. Покупала примерно за веже деньги, классный аппарат, смело его рекомендую.
28.02.2022 16:00

Дарсонваль Chfrmes приобрела на озоне, за месяц до Нового года. Пользовалась строго по инструкции, с помощью грибковидной насадки. Спустя неделю после начала курса кожа стала чище. Провожу дарсонвалем 10 минут, сверху наношу питательный крем. К празднику кожа стала куда лучше выглядеть.

10.03.2022 09:11   Пожаловаться
Юлия: Добрый день. Скопировали мой отзыв? Для чего?
28.02.2022 16:00
Было очень интересно почитать, сама планирую приобрести, так как стоит не сильно дорого, а если проходить курс в салоне, то выходит заметно дороже. Насколько понимаю, здесь еще за волосами можно следить?
07.03.2022 10:20   Пожаловаться
Юлия: Привет, да, все верно. Аппарат просто чудо)).